Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Elferoz

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Парни, подскажите плиз, все установил и работает, но есть небольшой баг - в админке при перетаскивании баннеров местами (смене позиции баннера) - сами баннеры перетаскиваются, на местах остаются, но как только нажимаю F5 они все перемешиваются в непонятном мне порядке (такое ощущение что позицию сохраняет только первый баннер, все остальные позицию держать не как не хотят), так вот подскажите куда копать, очень не удобно, хотелось бы исправить. Заранее огромное спасибо!
  2. Когда в артикуле товара находятся буквы - поиск не не чего не находит (по Enter), хотя товар в быстром поиске высвечивается. Пример: HS101061. Как исправить это?
  3. Насколько я понял он лежит в главной просто, потому что путь на сайте выглядит следующим образом: Главная - Имя товара
  4. Да вот копаюсь, как оказалось он виден через поиск в админке, но лежит в другой категории, при заходе в эту категорию - данного товара нет.
  5. UPD: Дошло что в базе данных товар есть, как его только восстановить?
  6. Случайно удалил категорию с товаром, теперь при синхронизации с 1С 8.2 (торговля) не могу снова ее импортировать. Пробовал и полную выгрузку и последние изменения, товар на сайт не выгружается. Когда указываю выгружать только данную категорию с товаром, в служебных сообщениях пишет что выгружено 170 товаров, а товара на сайте нет. Заранее благодарен за помощь!
  7. Ребят подскажите как в Simpla сделать несколько стилей отображения товара? Задача стоит так: товары предположим из категории "Adidas" - должны быть предоставлены списком в виде таблицы, без изображений; а товары из категории "Nike" - в виде плитки в две колонки, с изображениями. Делал ли кто то что то подобное? Было бы неплохо если бы был выбор стиля для категории прямо при создании категории в админке...
×
×
  • Создать...