Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

teplogaz

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Разобрался, капча не работает в этой обертке. А почему - у меня не хватает опыта. Вставил чуть выше - заработала. <span> <div class="podcaptcha"> {* <label for="comment_captcha">Вы не робот?</label> *} {* <div class="g-recaptcha" data-sitekey="{$settings->site_code|escape}"></div> *} </div> </span> <br/>
  2. Капча встала, коды ввел. Вижу капчу - но не ставится галка. Что я упустил?
  3. В корне сайта своими руками выложили файл contacts.php - в нем и правим. Еще правим тут: Дизайн - Шаблоны - footer.tpl - убираем "ливинтернет" правим <div class="copy"> правим <div class="phone"> правим <div class="foterbottom">
  4. Делали по инструкции? Чем редактировали указанные в инструкции файлы?
  5. У баннера странички автоматически листаются?
  6. Прошу информации: для самостоятельного внесения изменений есть общее, окончательное решение? Или делать из шапки а потом правки... - если правки, то с какого момента?
  7. Тема заглохла или Виталий Анатольевич занят?
  8. Пришел к выводу, что буду обновляться до 2,2,4. Уже в процессе тестирования. т.е. минимальная версия - 2,2,4. Я на большее не претендую.
  9. Уважаемый hrusha, я ведь о чем-то умолчал - в моей симпле много чего допилено руками, именно поэтому мне сложно обновиться до новых версий на данный момент, не повредив нововведения. Из примеров - при вмешательстве отваливается слайдер, искривилось меню и т.п. Поэтому мне нужно что то по сути мной сказанного. Ведь решение одного вопроса с валютой вызовет перекос в нескольких других позициях. Если бы у меня все было на чистой инсталяшке - стало бы гладко, но случай не тот. Дополнение: - и я не говорю, что мне все подавай бесплатно, я готов компенсировать труд. Но общаться привык по сути.
  10. Derek88894 Yaross Начните отсюда: http://forum.simplacms.ru/topic/5167-раскрывающееся-меню-категорий/ добавлю, начал я с этого: http://forum.simplacms.ru/topic/5511-аккордион-меню/
  11. hrusha, я Вас понимаю к чему Вы. Склонен разделять Вашу позицию. Но вопрос задан по сути. И адресован не к продавцам, а к уважаемому Виталию Анатольевичу.
  12. на версии 2,1,5 После всех процедур установки: - в Автоматизации при Экспорте пишет "Internal Server Error" и ничего. В остальном пока нормально, копаю дальше.
×
×
  • Создать...