Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

BlackDragon

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackDragon

  1. я бы аналогично это сделал, но... стоит выборка автоматом просмотренных товаров для товара, варианты товара заполняются отдельно, вобщем их не трогаем! а это нужно сделать вывод в самом товаре в описании например: анкор1 - "интересный товар" ведет по ссылке на другой товар анкор2 - "интересный товар 2" ведет на другой товар, тоесть похожие товары остаются сами по себе, а эти два поля должны заполнятся типа: первое поле прописываем анкор, второе поле выбираем как в похожих товарах нужный нам товар, поля расположены в горизонтальном положении, далее по необходимости нажимаем как в вариантах
  2. Есть где-то описание вот всех тегов и переменных которые можно использовать в шаблонах симплы, особенности переменных симплы или как таковой привязки вообще нет именно к самой цмс каких-то ее тегов?
  3. спасибо, я аналогично делал, но как и сдесь так и у меня таким способомтеперь выводит меню в таком порядке <div class="header-nav"> <div class="bar"> <ul> <li><a href="/">Категория 1</a></li> </ul> </div> <div class="list"> <div class="bg"> <div class="page"> <ul> <li><h3><a href="/">подкатегория</a></h3></li> </ul> <ul> <l
  4. Нужно реализовать, вывести в админке два поля, что-то наподобе связанных товаров, первое поле вариант товара, заполняется вручную, будет выступать в роли анкора ссылки, второе это собственно значение, ссылка на товар, можно выбирать товар как подоные товары, а принциы добаления таких полей как у вариантов товара, нажал добавить, появилось два поля, нажал еще раз добавить и снова появилось два поля, как такое можно реализовать?
  5. Короче есть меню на сайте с выпадающими подкатегориями, вот код <div class="header-nav"> <div class="bar"> <ul> <li><a href="/">Категория</a></li> </ul> </div> <div class="list"> <div class="bg"> <div class="page"> <ul> <li><h3><a href="/">подкатегория</a></h3></li> </ul> <ul> <li><h3><a href="/">подкатегория</a&
  6. Вот только купил модуль(дополнение), доволен как самим модулем так и общением с продавцом, человек обьяснил все моменты и интересующие вопросы, вежлив в разговоре, видно, что знает свое дело!
  7. вот к примеру ввел я "синий, красный, зеленый" в свойстве одного товара, в другом товаре будет просто, "синий, зеленый" и в фильтре товаров теперь есть два критерия сортировки - "синий, красный, зеленый" и "синий, зеленый", а нужно добавить возможность что бы было при таком вводе три критерия сортировки товаров, отдельно "синий", "красный", "зеленый"! В вашем модуле мультиязычность такое вроди как реализовано, но немного другим способом, есть ли возможность реализовать вышенаписанное, используя в полях свойства товара разделитель "," между вводимыми свойствами?
  8. неужели нет проще решения? зачем покупать такой модуль, если нужно всего лишь сделать сортировку по параметрам свойства товара, которые введены через запятую, и вывести не как один параметр сортировки, а как несколько и не учитывать вот эту самую запятую а воспринимать ее как разделитель?
  9. нужно вывести именно два значения, одно в одной валюте, а другое в другой и только в админке!
  10. При добавлении товара выставляем цену к примеру в рублях, как добавить поле еще одно аналогично для ввода цены, но при этом цена во втором поле должна конвертироватся в другую валюту например в доллары и наоборот, при воде цены в долларах она конвертируется в первое поле в рубли, есть уже готовые решения или подскажите кому не сложно как такое сделать? Благодарность будет в рублях!)
  11. Всем привет, нужно каким-то образом реализовать добавление нескольких вариантов к примеру варианты цвета в созданное поле в разделе свойств товаров, более детально - при добавлении товара у нас отображается свойство цвет, заполнить его нужно несколькими вариантами цветов через запятую, там красный, синий, зеленый, при этом они должны точно так же отображатся в фильтре товаров в категориях и фильтрация товаров происходила по одному из значений а не по всем сразу, в данный момент когда данное поле заполнить таким образом, в фильтре это значение получается нераздельным и три цвета воспринимается
  12. Движок интересный, поставил на локальный сервер, смущает только добавление нескольких значений для одного свойства в товаре, к примеру свойству, цвет нельзя добавить значения через запятую, примерно так - ред, грин, блу, это будет исправлено или я чего-то не учел?
  13. Есть такая прблема с поиском, вот какжись все хорошо, но поиск не работает так как нужно, допустим вводит пользователь в поиске запрос Компьютерный стол ФК - 202 он ему выдает какую-то кровать вводит кресло одной модели, он ему выдает совсем другую модель! как это исправить, очень нужно, заранее спасибо!, версия симплы "2.*"
  14. {$meta_title = "Купить $meta_title" scope=parent} - насколько это будет правильным решением прописать такой вариант в шаблоне отображения товара, для программного кода и для поисковиков? Впринципе работает, если есть более правильные варианты буду очень благодарен за помощь, заранее спасибо!
  15. в шаблоне заглавной страницы есть тег $meta_title, если же дописать какие либо значения ключевых к этому тайтлу, получается даже страница блога с этими ключевыми, как сделать возможность прописать данные ключевые только для категорий, к примеру к товарам с всех категорий будет дописыватся слово купить, а все отсальные страницы сайта, блоги и т.д. останутся незадетыми!
  16. как можно реализовать с помощью данного решения, поиск отдельно по артиклам и по названию товара?
  17. Неплохой поиск есть в cms dle и доработок по поиску так же к ней хватает, структура чем-то напоминает симплу, возможно не по теме, но мое предложение попробывать сделать по принципу dle, лично у меня не получилось, возможно кто-то попробует реализовать!
  18. Еще один вопрос как от начинающего в симпле, есть ли возможность сделать формирование пдф документа после окончательного выбора пользователем оплаты, сразу же с печатью, тоесть обычно идет пдф документ с реквизитами куда оплачивать и т.д., нужно как-то прилепить туда сразу еще и печать? Всем заранее спасибо!
  19. как сделать в этом решении поиск товара по артиклу еще и через админпанель?
×
×
  • Создать...