Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

zardanec

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо за комментарии, данные баги уже исправлены и доработаны дрвугие нюансы для работы через админку. Позже выложу листинг.
  2. Я разве написал что Вы мне что-то обещали? Я лишь написал, что Вас не дождался, так как на личные сообщения и обращения в скайп Вы не отвечаете.
  3. Promo Вы его реализовали? Я что кого-то заставляю обращаться ко мне и говорю что мой вариант лучше всех остальных и является эталонным, а все остальные являются проблемными? Тема называется, "разработка размеров одежды". Повторюсь, кому нужно обратится, кому не нравится и считает его сырым, обращайтесь к другим разработчикам. Wizard Я написал как есть, никаким образом не хотел Вас обидеть, если Вам так показалось, извините.
  4. Что Вы так на меня накинулись, вы же собираетесь выкладывать свою разработку в паблик. Я показал свое решение данного вопроса и предложил ее людям. Кому нужно тот обратится, к чему споры. Продемонстрирую для потенциального заказчика, под его нужды. В чем смысл делать это сейчас?
  5. Заказчик обратился с вопросами требуемого функционала, он и был реализован. К Вам визард я обращался с целью сэкономить время, но вы к сожалению не реагируете на обращения и делалось все самим. Если нужно что-то добавить, можно это и сделать, не проблема. Не вижу смысла в Ваших комментариях сейчас. Уважаемый Promo Я лишь показал пример работы выполненный под заказчика. Я не вижу смысла говорить о сырости функционала. На данный момент реализован именно так. Кому нужно это пожалуйста, нужно что-то еще добавить, обращайтесь. Если Вы можете показать функционал реализованный лучше, пожалуйста.
  6. Любые доработки для симплы. Дизайн, верстка и натяжка элементов любой сложности. Любые парсеры, постеры и все что можно запрограммировать. Пример работы: mintcolor.ru За другими примерами, предложениями и просто желанием пообщаться прошу обращаться в скайп или в ЛС на этом форуме. Портфолио по программингу можно посмотреть здесь - https://www.free-lance.ru/users/respectrum/ По дизайну - https://www.free-lance.ru/users/3aller/ По верстке - https://www.free-lance.ru/users/vragovR/?f=8&stamp=18780 Скайп: yanereal С уважением, Сергей.
  7. Не дождавшись реализации от wizard. Был написан своими силами. Предлагаю к продаже. Пример работы http://mintcolor.ru/ С вопросами показать админку и желанием купить, прошу обращаться в скайп - yanereal. Если нужны дополнительные доработки, обращайтесь.
  8. Был написан своими силами. Предлагаю к продаже. Пример работы http://mintcolor.ru/ С вопросами показать админку и желанием купить, прошу обращаться в скайп - yanereal. Если нужны дополнительные доработки, обращайтесь.
  9. срочно нужна данная разработка, а тут никто и денег то не хочет получается...
×
×
  • Создать...