Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

bigptach

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bigptach

  1. 10 минут назад, shooroop сказал:

    ПАСИБО, вот оно, что я читал про команду CONCAT но черт побери, mysql не подтягивал такую команду, вот я и решил что или в моей версии SQL нельзя ее использовать или формат использования другой...от черт...ладно финальное решение такое, а вдруг комуто сгодится ?

    UPDATE
        `s_products`
    SET
        `meta_description` = concat('ТЕКСТ ',meta_title, ' ТЕКСТ2')
        WHERE `meta_title` LIKE '%КЛЮЧ%'

     

  2. Понимаю что вопрос касается не конкретно ЦМС, но очень хочется разобраться..уже пол дня читаю SQL запросы и их применение, но пока не понял какой все таки могу использовать для реализации.

    Пытаюсь обновить мета описание некоторым товарам, так как товаров около 50 то решил сделать запрос в БД, из-за незнания програмирования застрял на таком вопросе: как вставить meta_title в середину текста?

    выборку сделал из БД по определенным параметрам нашел нужные товары а теперь даю запрос

    SET `meta_description` = 'ТЕКСТ'

    все работает

    но хочу сделать так:

    SET `meta_description` = 'ТЕКСТ-1я-часть' Meta-title 'ТЕКСТ-2я-часть'

    каким оператором вставить не пойму, или как правильно написать?

  3. В 27.02.2021 в 22:18, Max3w сказал:
    
    {if $product}{if $product->features}{foreach $product->features as $f}{if $f->feature_id==10}<meta property="product:color" content="{$f->value}">{/if}{/foreach}{/if}{/if}


     

    вот оно то что я искал, все работает и этим кодом можно воспользоваться во всех случаях жизни так сказать

     

  4. Была проблема и нет проблемы!

    Сказать что я приятно удивлен компетентностью Дениса это ровным счетом ничего не сказать. Надо было решить ряд насущных вопросов, я задал все вопросы дал доступ и собираюсь заняться своими вопросами, через две минуты - все готово. Под шумок решил подправить еще пару моментов с которыми сам не мог справиться уже давно. В добавок ко всему все выполненные задачи обошлись на много дешевле  чем я ожидал, а за доп вопросы вообще отказался брать деньги.

    Вобщем человек знает свое дело, знает движок и все очень оперативно решает. Рекомендую не искать подвохов, с этим человеком их нет.

  5. Вобщем уверен что вопрос смешной и аматорский, но всеже прошу помочь. хочу вывести цвет товара в тайтл и микроразметку...как правильно написать вывод конкретного свойства в шаблоне? Понятно вывод всех свойств в шаблоне есть, но как вывести к примеру id свойства 10 и все не шарю((

×
×
  • Создать...