Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Stremno

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stremno

  1. Благодарю. Но я поставил шару от яндекса
  2. Пытаюсь интегрировать в симплу, код кнопки "Мне нравиться" от ВК , но увы что-то не получается. Ошибок на сайте нет, а кнопка не появляется. Код <script type="text/javascript" src="http://userapi.com/js/api/openapi.js?20"></script> <script type="text/javascript"> {literal}VK.init({apiId: API_ID, onlyWidgets: true});{/literal} </script> Вставил в индекс тпл после хеад. А код <div id="vk_like"></div> <script type="text/javascript"> {literal}VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "10"});{/literal} </script> всталвил после информации
  3. Как же невозможно ? Вот вам пример http://2ip.ru/cms/ проверка сайта на совпадение движка
  4. Странный вопрос откуда скрипт узнает. А вы не думали что скрипт может сканить тэги движка и если они присутствует то он уже будет из базы проверять есть лицезния или нет. Вы же уважаемые движок написали и всё таки пишите "как".
  5. Если она не установлена, то система если умная то должна написать что данный сайт не юзает данный скрипт, а не тупо орать что он нелегален.
  6. Уважаемые разработчики. Если вы решили сделать у себя на сайте проверку лицензии, то хоть грамотно её сделайте xD Решил проверить и получил вот такое: Лицензия недействительна Лицензия для домена simplacms.ru недействительна. За вами уже выехали.
×
×
  • Создать...