Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Bwoi

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Привет, есть ли возможность через фильтр забивать несколько параметров сразу? Вот, к примеру, если у меня на сайте продаются магнитолы, которые можно установить на 4 разных автомобиля, как бы мне при создании позиции ввести сразу разных 4 марки автомобиля в одно поле, но данные подкачивались отдельно для каждого?
  2. как решили проблему?( У меня ваще вся админка в кракозябрах
  3. ну это понятно, что просто так никто не сделает. Я думал, может, кто сталкивался, просто подскажет.
  4. Ну, так как у тебя на сайте Распродажа и Рекомендуемые, я сделал и сам. Интересовало, как сделать так, чтобы открывался такой же просмотр как и в обычных разделах.
  5. Сейчас на демо сайте приведено на главной странице из разделов - акционные товары и новые товары. А как на них дать ссылку и вывести уже там все товары из данной "категории"?
  6. Доброго времени суток! Хочу узнать как при помощи смарти можно определить страницу на которой находится пользователь, чтобы отображать для него сам магазин, со всеми его фишками отдельно, так как по задумке проекта, разделы видны только при клике на определенную ссылку "Магазин". Смотрел на работы, которые реализованы на симпле, основная часть(98%) дает возможность просмотра разделов магазина начиная с первой страницы, остальные 2% реализованы, так как нужно мне, но как это сделать пока не понял( Либо подскажите, пожалуйста, как бы мне сделать так, чтобы можно было реализовать иначе, не меня
  7. Да, я настроил, но уже не помню каким образом( Попробую посмотреть - отпишусь, сейчас тестовый период кончается... Жду продления не на долго(
  8. Kosjak76, спасибо! Я решил, что за это отвечает: {* Количество выводимых ссылок на страницы *} {$visible_pages = 1} А это сами ссылки на страницы.
  9. Доброго времени суток. Файл tpl, который отвечает за вывод всех записей с блога содержит вот такой стандартный код: {* Список записей блога *} <!-- Заголовок /--> <h1>{$page->name}</h1> {include file='pagination.tpl'} <!-- Статьи /--> <ul id="blog"> {foreach $posts as $post} <li> <h3><a data-post="{$post->id}" href="blog/{$post->url}">{$post->name|escape}</a></h3> <p>{$post->date|date}</p> <p>{$post->annotation}</p> </li> {/foreach} </ul> <!-- Статьи #End /--> {include
  10. Настроил отправку письма на емейл в файле - email_feedback_admin.tpl Но вот сколько не стараюсь, не выводятся новые поля в админке. Можно вывести любое значение, которое было заведено изначально(ip, id и прочее), кроме новых.
×
×
  • Создать...