Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Slider

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Версия CMS
    2.x
  1. Пока решил следующим образом: Перед импортом товаров добавил запрос убирающий старую цену, к каждому товару добавил чекбокс действует ли скидка, после обмена для каждого товара с этим флагом скидка устанавливается снова. Но к сожалению это еще не решение проблемы. Так как в пхп еще не силен, то не могу понять, почему если переменная с запросом к базе или функции не содержит $simpla, то запрос вываливается с ошибкой. Как правильно объявить переменную или она где то в определенном месте должна быть заранее указана?
  2. Спасибо, kors. Эту самую страницу я и находил в поиске
  3. в схеме работы 1с_exchange.php правильно? А присвоить переменную можно только так "$s=$simpla->db->query('SELECT..." или как то еще иначе, так как если исключить $simpla то почему то получаем ошибку вызов функции не для объекта? C cms, а тем более магазинами раньше не работал, поэтому плохо знаю php(только записать и прочесть из файла), а тут вообще не понятно как переменные задавать правильно. Может есть документация по симпле, где какой файл за какие функции отвечает?
  4. Здравствуйте уважаемые пользователи. Ситуация такая: Есть магазин в который импортировали товары с 1с. Выбрали товары на которые постоянно будет действовать скидка 10%, выставили ее вручную для каждого из этих товаров. Пришло время обновления, обновили цены, количество и соответственно старая цена стала равна цене. Тут было просто, через phpmyadmin "UPDATE s_variants SET compare_price=price, price=price*0.9 WHERE compare_price>0" и все работало. Но при обмене с 1с некоторые товары без изменений не выгружаются и при таком подходе на эти товары получается скидка 2 раза по 10% что не хорошо. П
×
×
  • Создать...