Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

SV911

Пользователь
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SV911

  1. Если человек находясь на щаслуженном отдыхе не ответил в течении выходных - это далеко не значит, что тему нужно удалять.
  2. Я регулярно читаю. Более того у меня есть магазин на симпле. И и полная синхронизация с 1С и выгружаются ТРИ цены на товар, и остатки по трем складам, и свойств куча и характеристик, и каждые 10 минут идет синхронизация. Посему как работает симпла с 1С я знаю не по наслышке. Отлично работает. Просто настроить обмен нужно правильно. А что касается выгрузки картинок - если у вас 100-300 товаров то можно и в 1С картинки хранить и выгружать. Но для 100-300 товаров 1С не нужна. А если 90 000 товаров - то размер самой базы без картинок будет 30 Гигабай. А добавь сюда картинки - и она вообще будет
  3. Ты внимательно читал? В 1С все нормально работает без доработок. В Симпле все нормально работает без доработок. У всех работает, кто этим пользуется. Копай с программистом в самой 1С. Что он там переделывал и доделывал. Заодно и версию 1С бы озвучил.
  4. Не знаю. Что он там переделывал - ниче не переделывая выгрузка выгружает и загружает абсолютно ВСЕ и сколько угодно групп и складов и свойства и характеристики. Все все, что нужно для работы.
  5. Id категории - это его индентификатор в базе данных. Его имя. Это все равно, что тебя зовут Сережа, а ты хочешь поменять имя на Саша. Для смены имени - тебе нужно в паспортный стол идти, писать заявление и менять имя . Так же и здесь - идешь в базу даных и меняешь это ИД на какое хочешь. Вопрос только зачем это нужно?
  6. Если у кого такая же проблема будет. То вот: .htaccess после AddDefaultCharset UTF-8 ErrorDocument 404 /404 ErrorDocument 401 /password.php RewriteEngine on # Админка теперь по адресу /simpla RewriteRule ^admin/?$ simpla [L] вставляем: RewriteCond %{QUERY_STRING} (^|&)page=all($|&) RewriteRule ^products/$ /products/? [L,R=301] RewriteCond %{QUERY_STRING} (^|&)page=all($|&) RewriteRule ^products$ /products? [L,R=301]
  7. Динамический ремаркетинг AdWords позволяет интернет-магазинам показывать в контекстно- медийной сети Google (КМС) рекламные объявления с товарами, которые пользователи просматривали на сайте, но так и не приобрели. Когда незавершивший покупку пользователь заходит на КМС-сайт, он видит настроенное именно на него объявление, кликнув по которому он может вернуться в интернет-магазин и завершить покупку, например: Таким образом ремаркетинг позволяет обращаться заинтересованной аудитории напрямую. Предлагаю полную настройку динамического ремаркетинга для сайтов на базе Simpla для стран у ко
  8. Может я не правильно обьяснаю. Есть корневая категория. В ней есть категория 1, категория 2, категория 3. Есть еще корневые категории с подкатегориями. Категории 1,2,3 продаигаются по ключевым словам. Гугл эти кагории проиндексировал не как первая страница категории с товаром а как http://demo.simplacms.ru/catalog/mobilnye-telefony?page=all именно эту страницу, где все товары этой категории. И это меня вполне устраивает. У меня настроено так, что сюда попадают только те товары, что есть в наличии. НО! Откуда то появился в гугле именно вот такой вот адрес, на который в симпле нет вообще сс
  9. Как закрыть именно эту страницу? Гугл при наличии страницы /?page=all индексирует именно ее и отправляет в индекс. Так во всех категориях и по всем ключевикам. Поэтому просто закрыть для всех страниц /?page=all это не вариант. Нужно именно для этой страницы.
  10. В инструментах для вебмастеров появилась ошибка 500.... При обращении сайт/products/?page=all выводятся все все товары магазина. В магазине более 60 000 товаров. И естественно это все дело зависает. Подскажите как от этого избавиться? Спасибо.
  11. Послушай мальчик. Не нужно так выражаться в отношении незнакомых тебе людей. Тем более не зная кто и что ои. Клоун это ты со своими разжовываниями и желанием влезть в чужой разговор! Мало того. Интеллекта хватило при этом только на оскорбления ))
  12. Спасибо за большое за желание пожевать. Премного благодарен )) И все таки я бы хотел с автором пообщаться
  13. Во первых я совершенно не понимаю почему мы с тобой тут общаемся? Я задал автору вопросы и хочу прлучить от него ответ. Причем не просто так задаю. Я хочу купить этот шаблон.А с какого перепугу ты вклинился в разговор - для меня это загадка А во вторых это не мысли заказчика. Это просто вопросы. Не делать ссылки для соцсетей в нынешнее время, где болтшая часть продаж идет именно целевой аудитории в соцсетям - не правильно. Вот мне и интересно услышать автора.
  14. Это я понимаю. Большого труда не составит вобще к чему то прикрутить что угодно. И при этом за 120$ хотелось бы увидеть более менее законченное готовое решение. А не вариант - остальное допилить напильником. Тем более, что в остальных шаблонах автора - соцсети не обижены были ни разу. И еще один вопрос автору - не предусмотрено изначально никакой "увеличитель" картинок? (про вариант - можно прикрутить потом любой я прекрасно понимаю)
  15. Никаких кнопок и ссылок на соцсети не предусмотрено в шаблоне?
  16. Супер. И по ходу второй вопрос. Можно сделать так, чтобы русский был без префикса /ru/ а остальные уже были с ним?
  17. Я правильно понял из видео, что на сайте в адресной строке никак не видно языка? То есть если русский - нем приставки в адресе /ru/ Если английский - нет /en/ и т.д.. Как гуглу индексировать страницы если фактически на всех языках одинаковый адрес страницы?
  18. Вчера случайно выявили после чего снова пропали фотки. Один из менеджеров в Опере зашел в карточку, переставил местами варианты (упорядочил размеры одежды по возрастанию), сохранил и... пропали все фотографии и свойства данного товара. Пока запретил использовать оперу для адмники. А дальше будем наблюдать.
  19. "Внутренности" скрипта по ссылке: http://dimito.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=4662&category=057001 http://dimito.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=4533&category=057001 http://dimito.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=4532&category=057001 http://dimito.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=4531&category=057001 http://dimito.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=4530&category=057001 http://dimito.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=4529&category=057001 http://dimito.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=4527&category=057001 http://dimito.com/shop/g
  20. Cкрипт качается jquery-ias.js а подключается - jquery-ias.min.js. В "инициализации и настройке" : {/literal} ...... {/literal} Я правильно понимаю, что пропадают кнопки стандартной пагинации?
×
×
  • Создать...