Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

pavel 75

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavel 75

  1. Какой вы, однако.. Наоборот, денег и так полно потрачено уже на Drupal, а результат самый жалкий. А директора не выбирают. Да и вообще не могу вас понять, я всего-то прошу показать шоукейс для системы (причем объяснив, зачем он нужен). Не могу понять, что вам вообще от меня нужно со своими претензиями?
  2. Вы работаете на себя, я работаю в компании. В компании есть генеральный директор, он же владелец. У него такой подход - ему кто-то из знакомых сказал или он увидел очень-очень крутую вешь - и тогда он готов купить. Вот ему сказали про Drupal, он дал задание: "ничего не волнует, натяните магазин на Drupal'e". Это еще до моего прихода было. В итоге за полгода несколько разработчиков довели магазин до монстра, в котором ничего так и не реализовано, но который жрет просто дофига. И частично это не их вина, Drupal и не приспособлен для магазинов, как показал опыт. Мы хотим перейти на более удобную
  3. Мои данные это информация, которая абсолютно никому пока не нужна. А "шоукейс" - привычное дело для любой системы. Зайдите на сайт Drupal, там сайт Белого Дома США красуется, и ни у кого нет вопросов. А тут я прихожу, мне нравится система с первого взгляда, мы хотим купить лицензию, вложиться в разработку допфункционала, но на все вопросы вроде: "Отлично, покажите мне несколько хороших известных сайтов" все молчат и не хотят отвечать, еще и спрашивают: "зачем тебе это, а?" Понимаете ли, генеральному директору, далекому от веб-программирования, нужно показать крутой сайт на системе, чтобы он
  4. Странно получается, я прошу кинуть примеры известных сайтов на Simpla, ответов нет.. Написал в поддержку на info@simplacms.ru - вообще нет ответа... Очень странно. Возможно, яркие обещания на сайте не соответствуют действительности?
  5. Да, пожалуйста, киньте примеры на сложные сайты на Simpla...желательно известные... с голыми руками к гендиректору не пойдешь.
  6. И еще вопрос, если можно - чтобы убедить генерального. Можете посоветовать примеры мощных магазинов на Simpla, желательно с именем, чтобы можно было показать?
  7. да VPS не проблема, у нас выделенный сервер. отлично, спасибо за ответ.
  8. Добрый день! У нашей компании большой магазин, скоро будет еще несколько. Есть проблемы - магазин на Drupal. В связи с тем, что эта CMS плохо приспособлена для коммерции и с трудоемкостью доработок хотелось бы перенести сайт на CMS для магазинов. В частности, нам рекомендовали ваш скрипт. Теперь у меня вопросы: 1) На сайте 7500 позиций, выдержит ли Simpla такое количество товаров? Не будет ли тормозить поиск? 2) Возможно ли будет импортировать товары из Drupal? Возможно ли будет импортировать фотографии к товарам?
×
×
  • Создать...