Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

aecom

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте, интересная разработка. Хотелось бы узнать, слайдер задается для всех страниц сайта или же можно выбирать на каких страницах выводить, на каких нет, например, в админке отмечать: главная, страница категории, карточка товара. Интересно было бы транслировать разные слайдеры на разных страницах, это возможно?
  2. Зачем вам программист, вы и сами его можете создать, шаблон бесплатный, покупаете лицензию и имеете голый интернет-магазин. Если уж нужны дополнительные "фишки", тут без программера не обойтись, только нужно четкое ТЗ. Нужна информация о бюджете и ТЗ.
  3. Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Подскажите, пожалуйста, решение данной проблемы.
  4. Заинтересован в покупке, какова стоимость и какие условия реализации на сайте, будет ли мануал по внедрению?
  5. Здравствуйте, уважаемые знатоки! Возникла необходимость организовать в интернет-магазине следующий функционал: Создать страницу интернет-магазина на которой будут выводиться все бренды представленные на сайте сгруппированные по стране к которой относятся. Страница с выводом всех брендов уже имеется, но нет возможности задания мета-тегов, нет сортировки. Оцените, пожалуйста, стоимость доработки и сроки выполнения, а также свои контакты для связи. Спасибо за отзывчивость! Чтобы ускорить процесс согласования ТЗ и оценки сроков и стоимости работ, привожу ТЗ: Цель: создать страницу интернет-ма
  6. Здравствуйте уважаемые знатоки Simpla! Имеется сайт интернет-магазина детских товаров. Хочу разместить в нем сложный блок поиска. Шаблон привожу на скриншоте. Нужна качественная его работа без глюков, готов заплатить, бюджет оговаривается с исполнителем. Мои контакты: ICQ: 1442015
  7. Не думаю, что согласится, как мне кажется, реализовать продажу модуля через ключ лицензии будет более прибыльно для исполнителя.
×
×
  • Создать...