Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

makhoov

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  1. Доброй ночи, Нужно чтобы при нажатии на категорию выводились не все товары, а список подкатегорий. Подскажите как это сделать?
  2. Есть сайт http://lavilla-mebel.ru/ Нужно: - В каталоге сделать возможным поиск по стилям - Возможность выводить все товары из всех категорий по Фабрике Сроки и цену писать тут, либо на makhoov@gmail.com
  3. Есть шаблон http://www.templatemonster.com/demo/36667.html Нужно реализовать полностью все функции, представленные в нем: - Выпадающие меню - Плавающую корзину - Аукционные продукты на главной и т.д. Нам уже делал фрилансер, но его работа нас не устроила http://the-lavka.ru Возможно, можно доделать этот шаблон Сроки и стоимость можно писать сюда, либо на makhoov@gmail.com
  4. Почему-то уже 2 человек пропадает. Нужно еще вчера как всегда.
  5. Нужно адаптировать по симплу: http://livedemo00.template-help.com/osc_33204/index.php Нужно сделать до 12:00, 5 сентября Кто возьмется, сколько это будет стоить?
  6. Установил симплу, сайт работает, в админ панель не заходит, пишет : "Восстановление пароля администратора. Введите email администратора" Что делать? Проверил абсолютный путь к файлу .htaccess в папке "simpla" там все верно
  7. Нужно адаптировать по симплу: http://livedemo00.template-help.com/osc_33204/index.php Нужно сделать до вечера 2 сентября Кто возьмется, сколько это будет стоить?
  8. Simpla 2.1.3 К сожалению мы ничего не менял, мы поставили шаблон, который нам адаптировали под симплу и все.
  9. http://the-lavka.ru/cart Почему то при оформление заказа появляется красный квадрат, и заказ дальше не идет, подскажите как все исправить?
  10. Установил симплу, сайт работает, в админ панель не заходит, пишет : "Восстановление пароля администратора. Введите email администратора" Что делать?
×
×
  • Создать...