Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

breg

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. kors , Спасибо большое! Вы дали верный совет, теперь XML формируется на лету! Может кому еще пригодится: В симпле 1.4 в файле Pricelist.class.php надо убрать 2 строчки: Content-disposition: attachment; filename="yandex.xml" Content-Transfer-Encoding: binary
  2. kors , отправил в личку. и спасибо за отклик!
  3. Да. Одна только Опера предприняла попытку не скачать, а сразу открыть XML - так тот отобразился сплошным текстом, без xml-ной разметки Но, повторюсь, если все-таки скачать xml и открыть его хоть той же оперой, то там - все красиво, все по стандарту.
  4. У вас симпла 2.1 На сайте с симплой 2.1 у меня тоже такой же htaccess А проблема у меня на сайте с симплой 1.4. Версия старая, но переходить на 2.1 не решусь, т.к. есть много доработок
  5. было такое предположение, но там настройки по-умолчанию. касаемо xml есть только вот: # pricelists RewriteRule ^pricelist.xls?$ index.php?module=Pricelist [L] RewriteRule ^yandex.xml?$ index.php?module=Pricelist&format=yandex [L] Или что-то еще надо посмотреть? И проблема-то в том, что по сути xml генерится, но вот только как-то не так Только для скачивания, а не для открытия на лету.
  6. Добрый день! Не могу понять, в чем проблема. Суть - есть магазин на симпла 1.4 , по ссылке сайт.ру/yandex.xml генерится YML-файл. Но он почему-то не открывается по мере формирования в браузере, а скачивается в виде файла yandex.xml . Если потом скачать и выложить этот файл в соседнюю папку и открыть браузером сайт.ру/yml/yandex.xml- то все ОК. XML открывается прямо в нем, как и должно быть. Есть у меня магазина на версии 2.1 - там все ок, по ссылке сайт2.ру/yandex.xml открывается все как надо. В чем может быть проблема у симплы 1.4?
  7. Добрый день! Есть необходимость добавить еще одну колонку - количество товара в текущих заказах в разделе "Товары". По-умолчанию там есть колонки Цена и Количество. Но это Количество не учитывает товары в текущих заказах (те, которые В обработке). Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать?
  8. Работал с rfweb, сделали большую переработку на симпле 1.4: дизайн, фильтры и много чего еще. Немного вышли за сроки, но и работа была немаленькая. В целом все отлично, с ними можно работать. Радует, что и после окончания дел с сайтом ребята готовы подсказать и помочь при необходимости.
  9. Все способы хороши, если есть результат. Победил, конечно, ответ от aimatrix , действительно по такому урлу показывается версия. Спасибо!
  10. и еще вопрос в продолжение темы - если у меня версия 1.4 , то для апгрейда на 2.1+ надо ли покупать новый файл лицензии? Или новая версия работает с лицензией от старой?
  11. Спасибо всем за подсказки, да по функциям сориентируюсь. А вот сайт не продается.
  12. по ощущениям у меня "много файлов и средне папок" в файлах в шапке - версии нет, есть только это: * Simpla CMS * * @copyright 2009 Denis Pikusov * @link http://simp.la * @author Denis Pikusov судя по году, наверно все-таки 1.4
×
×
  • Создать...