Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Danissimo

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. чего там со слоями там в базе данных все, 2 таблицы? готовый плагин есть нужно только переделать подружить с админкой и базой данных и загрузчиком картинок, не вижу больших проблемм, это не с нуля все писать. бюджет на это дело, ну пусть будет 150 $ Точное задание Имеем готовый плагин для вордпресса, который работает с базой данных, и симплу. нужно встроить плагин в симплу, чтобы слайдером можно было управлять из админки, создавать новые слайдеры и слайды, вставка слайдера на страницы шорткодом. Кому интересно и кто в состоянии справится с этой задачей письмо на m-danila@ya.ru вышлю все мат
  2. И так, я наверное, запятую не поставил, впредь буду внимательней. Кто возьмется сделать такое же управление как в ворд прессе http://fotki.yandex.ru/users/m-danila/view/515283/ руками это делать не вариант, я знаю что это делать можно, сколько стоит? RodgerFox мне до сих пор непонятно что вас смущает, если не ощущаете в себе знаний и сил для решения вопроса, сидите спокойно и почитывайте.
  3. В смысле че курнул? потрудитесь выражать свои мысли яснее
  4. там не картинки менять, там сложнее все, там текстовые и слои картинок, та м без админки никак6 руками руки можно сломати. и к тому же там все уже написано ддля ворд пресса нужно только переделать. Цена вопроса?
  5. http://themes.themepunch.com/?theme=revolution_wp есть вот такой вот недурственный слайдер, есть он и как плагин для вордпресса, кто переделает под симплу? чтобы он работал также как на вордпреесе ну админка редактирование и может даже вставка шорткодом? кто силен?
  6. а кто силен встроить в в систему вот такой слайдер http://themes.themepunch.com/?theme=revolution_wp за денежку естественно, плагин готовый есть для вордпресса, кто возьмется?
  7. а как сделан фильтр по размерам обуви, нужно! купим
×
×
  • Создать...