Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

new

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Нокстер, ты не понял. Но и валидность кода также влияет (хоть и слабо) на СЕО. Поисковики по этому параметру тоже ставят баллы, что в дальнейшем позволяет определить сайт как хороший или плохой (для пользователя)
  2. и настраивается всё вручную. выбрал ред булл, ввёл число 6, выбрал твикс, ввёл 1. Получилась цена, уменьшил на стоимость твикса, нажал ок и комплект готов. Сколько вот такое будет стоить и сколько людей, желающих купить, уже есть?
  3. sheeft, я не знаю, нужна ли мне будет симпла, поэтому +10 писать не буду. Хотя, может быть тоже присоединюсь. Но в моём видении комплекты = Выборка любого количества товаров из любых категорий с возможностью добавления к этой выборке скидки плюс картинки. Например, 6 банок рэд булла плюс твикс в подарок. На картинке должна быть фотка 6 банок напитка и твикса рядом.
  4. Можно по наличию/отсутствию функций сориентироваться. А ещё можно сайт с лицензией продать. Мне, например.
  5. Simpla 2, установил на локальной машине. Сортировка по умолчанию и по имени нормально работает, сортировка же по цене выводит товары вразброс. В чём может быть дело? Как решить? Где вообще этот код (ORDER BY price) Возможно, я лазил в БД грязными руками.
  6. вот что-то подобное нашёл http://forum.simplacms.ru/discussion/1753/vyvod-rekomenduemye-v-otdelnoy-kategorii/p1 буду читать, думать.
  7. как-то наткнулся на предложение сграбить магазин с <999 товарами за 10 баксов. но найти не могу.
  8. Здесь где-то на сайте был человек. Отзовись, плиз.
×
×
  • Создать...