Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

kycher

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kycher

  1. Доброго Нужно чтобы поиск работал по названиям товара и не отсекал спецсимволы (слеши и ковычки) и искал если даже в названии товара они присутствуют. Да это не безопасно, но не моя воля. Сейчас при вводе в поиск он заканчивает искать при вводе спецсимвола. Как вырезать? Файл в index.tpl шаблона - автозаполнитель поиска function(suggestion, currentValue){ var reEscape = new RegExp('(\\' + ['/', '.', '*', '+', '?', '|', '(', ')', '[', ']', '{', '}', '\\'].join('|\\') + ')', 'g'); var pattern = '(' + currentValue.replace(reEscape, '\\$1') + ')'; return (suggestion.data.
  2. Да подскажу, берется croppic и легко встраивается. Подскажу реализацию, но не умеет по https брать. если поможете решить проблему с передачей url картинки по https ("изображение из интернета" при редактировании товара) выложу в паблик готовое решение - а так это баг в стандартной текущей версии симплы.
  3. Доброго дня В cms simplacms в стандартной, даже последней версии, не загружаются изображения товара через "загрузить из интернета" по url начинающимся с https://, в базу данных пишется путь с https, фото не загружается в папку, те происходит в функции которая отвечает за добавление товара где обработка события по "add_image_url" или прерывание на передаче и обрезке url для последующего сохранения файла и записи в базу имени изображения. Обычные файлы поправить не получилось;( (simpla/ProductAdmin.php , simpla/design/html/product.tpl) Предполагаю что дело вообще в обработчике, скорее всего
×
×
  • Создать...