Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Rash

Пользователь
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rash

  1. Сделать проверку и условие на нужный город, как то так <script type="text/javascript"> window.onload = function () { var city = ymaps.geolocation.city; if(city == 'Габон'){ jQuery("#user-city").text('Бесплатная доставка по Габону'); } else { jQuery("#user-city").text('Доставка почтой DHL Express'); } } </script>
  2. Возможно, если указать ссылке класс и прописать ей стили. <a class="ButtonCart" href="javascript:$('#fm{$product->id}').submit()">cart</a>А с помощью этого генератора можно создать любую кнопку не обладая большими знаниями css.
  3. Сравнительные тесты не проводились. Полагался на то, что Xavior знает о существовании Gzip, и подозреваю, что он не стал бы изобретать велосипед (к тому же у него в профиле программирование), если бы были преимущества Gzip. Могу ошибаться, но лучше если ответ даст сам автор.
  4. Включение Gzip увеличивает нагрузку ресурса на сервер, поправьте если я ошибаюсь...
  5. Работает замечательно, ничего не отваливается. Спасибо Xavior, нужная вещь!
  6. {foreach $product->features as $f} {if $f->feature_id==4} <li><p class="name">{$f->name}:</p><p class="values">{$f->value}</p></li> {/if} {/foreach} Где "feature_id" свойство товара, id можно в БД посмотреть в разделе "s_features".
  7. И это не удивительно)) В контейнере id="slider_fed" вы задаете ширину "width: 508px;", тогда же как сами оба блока class="header_fed" имеют ширину "width: 488px;"
  8. Подключены 2 библиотеки jquery <script src="js/jquery/jquery.js" type="text/javascript"></script> <script type="text/javascript" src="http://code.jquery.com/jquery-latest.min.js"></script> Оставьте одну из них
  9. Попытка привлечение пользователей на сайт, к тому же еще и регистрацию требует чтобы проголосовать, очень удобно))))
  10. Может спутал с DaVinci? У него как раз была тема с выбором услуг по снятию жилья, здесь...
  11. В яндексе есть директива Clean-param, возможно пригодится.
  12. 1,5 года стоит эта доработка и все работает
  13. Уверен, на форуме есть люди кто смог бы реализовать, тот же Корс))).. Но стоит будет недешево предполагаю, но дешевле чем каждый месяц по 5к отстегивать)))
  14. Начнем с того, что для начало этот API ключ нужно получить, а вот потом можно и помечтать, т.к они свои ключики как горячие пирожки не раздают кому попало. Как вариант воспользоваться сервисом, не бесплатно, правда чтобы и его поюзать нужно писать в суппорт яши для предоставления ключа и так же нужно будет показать макет с размещением отзывов на странице и может быть они дадут добро))) На счет первого вопроса на форуме была тема "Забытая корзина" там в настройках можно настроить время и текст письма для отправки после покупки, тоже правда не халява)))
  15. /simpla/ajax/get_info.php?keyword=HTC%20Sensation - после названия дальше идет это: captcha= HTTP/1.1" 200 433 - у меня установлен SSL сертификат.
  16. "Error: parsererror" что на моем сайте, что на демо demo.simplacms.ru
  17. Благодарю за труды! То, что было нужно!
  18. Понятливый и быстрый исполнитель, всегда на связи. Рекомендую!
  19. Они будут легко растаскиваться и выкладываться в паблик, затея обречена на провал....
  20. Хреново живется если честно, буду заказывать, но чтобы не из маркета заполнялись а с какого нибудь донора.
  21. Какое то очень даже глупое предложение если можно мягко выразиться без цензуры...Идея из разряда "добить окончательно"
×
×
  • Создать...