Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Promo

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Promo

  1. По функционалу не подошла из за стоимости? )))))
  2. Очень мощная доработка, уже вторую неделю пользуюсь, никаких нареканий, спасибо!
  3. Kors вот именно обсуждение, а не детские нападки, хорошо тут почистили ветку, а то несло из тебя из всех щелей, неконскруктивными писульками!
  4. Пересмотрел, все логично в движке, хочу )) беру! Сколько? Хорошо привязывает человека к сайту, при правильном подходе, народ будет сидеть долго))
  5. Ты прям ведешь себя как ребенок ) Ну указал на ошибки, пусть АфТоР исправляет если они там есть, но зачем этот детский стеб "Это ошибки или так и задумано?" Слежу за сером от тебя в этой теме, И не отпускает ощущение что тебе перешли дорогу )))) Тебе тоже предлагали подобное разработать, а ты не справился?
  6. unafiamma Вы меня с кем-то перепутали, или выдернули не ту информацию из переписки ведущейся выше ))) Если вы про сообщение от Wizarda то я пологаю что это был стеб ))) Так как версия от zardanec - просто даром не нужна, уж поверьте, применение настолько недоработанного модуля выйдет вам в итоге БоКом, лучше у Wizard- а купите, там стопроцентов рабочий функционал, ну или попросите zardanec чтобы он добил свою версию до рабочего состояния )
  7. Супер, mert думаю дополнение платное, так бы код уже лежал в теме!
  8. Ого! Не перестаете удивлять! Хороший потенциал у дополнения!
  9. tsarevskij Излагайте понятнее!!! например так Продам модуль Аналог этого - ссылка Есть ли желающие купить его за 20 бакинских! Вопросов не возникло бы лишних!
  10. 2 zardanec Если Вы можете показать функционал реализованный лучше, пожалуйста. Вот http://futbolki.cms-update.ru/products/test-2 2 Wizard если кому нужна подобная доработка - выложу в паблик! Функционал zardanec в том виде какой он есть сейчас - даром если только, но для меня не вариант!
  11. zardanec тот еще функционал получился у вас на выходе! очень - очень сыро!
  12. Новичек, запарил, тебе симпла реально нахрен не нужна, тебе об этом не раз писали!!
  13. По вашей задаче 1. На 5000 2. Начиная от 3000 3. Начиная от 2000 4. От 5000 5. От 5000 Ну и остальные от 3000 Короче добавлять ноль наверное не прийдется, но штуку накинуть надо! Вы определитесть вам это для бизнеса или так, повыеПживатся, если для бизнеса, прийдется платить, если для себя то садитесь и делайте сами, за ту сумму которую указали вы, никто не возьмется. К тому же вы наверняка походу накинете еще 2-3 пункта!
  14. Ну да... Уже вижу!!! Сидит такой програмер и хераЧчччит по Клаве практически за идею!!! Програмисту нынче работу не найти, особенно такому который может сделать выше поставленные задачи))
  15. Помоему не хватает 1 впереди как минимум, а может даже ноля в конце )
  16. В итоге мы пришли к уже сделаному ранее решению http://futbolki.cms-update.ru/products/test-2 Wizard - к нему за модулем, если конечно достучитесь.
  17. Это конечно только мои умозаключения - но я так понял ни фига вы так и не добились )
  18. Интересно как вы собираетесь потом его устанавливать? Там насколько я понял во первых - ручная интеграция, а во вторых - код под Zend-ом привязка скриптов к доменам!
×
×
  • Создать...