Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Forewer

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите - есть ли готовая бесплатная реализация выбора цвета? https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/CLINIQUE/Clinique-Pop-Lip-Colour/p/849841 на примере - реализован вывод цветов .. правда, эта опция тут сдублирована - можно выбрать сразу, а можно с помощью скролла. Мне нужен один вариант - любой.
  2. Это первый сеошник с которым мне довелось сотрудничать. Было это где-то в 2011-2012 году. Точнее как он себя сам величал - "интернет-маркетолог". Оплачена работа была за 2 месяца - и действительно закупались ссылки... но не проверял какого качества ссылки... Результат был нулевой. Довольно приличная сумма была спущена в унитаз. Никаких нормальных отчетов - ничего. После сотрудничества - (у него был доступ к фтп) - на сервере нашли вирус, а на некоторых страницах сайта - левые ссылки на какие-то его ресурсы - т.е. еще похоже и продавал ссылки с моего сайта. Веселый парень.
  3. Вроде, плагины подгружают сайт немного. Вот бы это реализовать напрямую - без плагина?
  4. Печаль. Может, стоит поактивней работать над новыми релизами? Кстати, подскажите, пожалуйста - меня интересует регистрация на сайте с помощью соц. сетей. У кого-нибудь это реализовано?
  5. Это насколько сложно реализуемая задача? Написать подобный код?
  6. Всем доброго времени суток! Нет ли у кого-нибудь кода для регистрации новых пользователей на сайте через соц. сети? Т.е. пришел клиент в магазин и если ему лень регистрироваться - чтобы он мог это сделать через Соц. сети. Интересует не плагин, а именно отдельный код под каждую соц. сеть. Спасибо.
  7. ПОМОГИТЕ!!! Что нужно сделать? Буду крайней признателен!!!
  8. Оплачивал лицензию. Нажимаю в админке "Проверить лицензию" - Лицензия для домена XXX действительна И все на этом. Т.е. админка заблокирована, а надпись не пропадает.
  9. нет, перевод не нужен. Нужен просто транслит, преобразующий англ. буквы в русские
  10. Здравствуйте!! Уважаемые форумчане, я обыскал весь рунет, но не смог найти приличного скрипта транслитерации. Кто может подсказать - где можно такой найти? Нужен скрипт для перевода с английского на русский. (можно дополнительно - с французского на русский) Буду Вам очень признателен, если подскажете где его разыскать.
×
×
  • Создать...