Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

svetlovodsk

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svetlovodsk

  1. Товарищи, неужели это только у меня такая проблема возникла?
  2. Записал небольшой ролик, чтобы показать как это все работает, а точнее НЕ работает: http://screencast.com/t/zDZ91H4t
  3. Добрый день! Создавал на Симпле интернет-магазин пару лет назад. Все бы ничего, но сейчас вылез косяк - не работает (заблокировался) загрузчик файлов SMExplorer (1.4.2). Окно загрузчика появляется, но стоит нажать на какую-нибудь папку из списка или попытаться создать новую, то появляется пустое окно с иконкой из папки /admin/js/tiny_mce/plugins/smexplorer/img/icon_lock_128x128.png Никакого пояснительного текста нет. Загрузить новые файлы тоже не представляется возможным. Вот так это выглядит: Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Почему SMExplorer заблокировался?
  4. Задача упрощается до: 1. Выводить в админке дату регистрации пользователя, в списке пользователей. 2. Список пользователей сортировать по принципу "от нового к старому". Иметь возможность сортировать и в обратном порядке, за определенный период. Опять же: 1. Цена вопроса? 2. Сроки? 3. Другие варианты реализации?
  5. Я бы хотел, чтобы в разделе /admin/index.php?section=Users административной части сайта выводился список пользователей, который бы сортировался по дате регистрации. Так же я хотел бы, чтобы в таблице пользователей, рядом с никами, также была указана дата регистрации. Например: Активировать/деактивировать | Вася | 23.09.2010 | Заказы | Удалить. Также я хотел бы сортировать пользователей по дате (например за определенный период) и выбирая нужных мне пользователей - делать рассылку. 1. Цена вопроса? 2. Сроки? 3. Другие варианты реализации? Задача состоит в том, чтобы видеть кто зарегистрировалс
  6. igor-tv, большое спасибо за ответ! Все работает отлично! Я ваш должник =)
  7. Появилась острая необходимость назначить обязательными поля в форме заказа. А именно: 1. Имя (реализовано по умолчанию) 2. Почта (реализовано по умолчанию) 3. Телефон (необходимо назначить обязательным) 4. Адрес (необходимо назначить обязательным) Подскажите, пожалуйста, как сделать?
  8. Константин, дайте ссылку на ваш ресурс. Проблема, похоже, очевидна.
  9. Зайти по ФТП, и выкинуть файл /admin/.passwd Пароль больше не нужен.
  10. А еще надо иметь сертификат продавца, чтобы подключить вебмани модуль
  11. Я так понимаю, что идет обычная проверка из списка легальных доменов. Вполне логично. А вот кто за нами "выехал"? Вот этот момент интересен
  12. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать для того, что в счет автоматически вбивалось имя плательщика и кроме номера заказа, указывалось и название приобретаемого товара? Заранее благодарю.
  13. Кроме номера заказа, не плохо было бы указывать и название покупаемого товара. Человек платить за приобретение по заказу № такому-то, а не Телвизор ЛЖ заказ №234234.
×
×
  • Создать...