Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ikurtov

Пользователь
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ikurtov

  1. По инструкциям выше - не получилось сделать, выдает ошибку! Может есть другие методы?
  2. Так проблема видимо в этом файле /api/lib/swift_required.php Но его ж никто не менял, все делали по инструкции ... Может кто-то в курсе? Очень нужно
  3. Ребята, подскажите пожалуйста, все сделал по инструкции, но выдает такую ошибку: Parse error: syntax error, unexpected T_FUNCTION, expecting ')' in /home/ikurtov/itarget.com.ua/www/api/lib/swift_required.php on line 13 КТО знает в чем проблема??? СПАСИБО!
  4. Ребята, все поставил по инструкции, но выдает ошибку: Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'PHPMailer/PHPMailerAutoload.php' (include_path='.:/usr/local/pear/php52') in /home/ikurtov/itarget.com.ua/www/api/Notify.php on line 25 Можете помочь??? Пожалуйста ...
  5. Привет, хочу приобрести данный шаблон, отправил автору запрос в скайп, ответа нет
  6. Удалил, и за 5 сек опять создался и наполняется с каждой секундой. Вот то что в нем за 1 секунду: [26-Feb-2014 15:40:37] PHP Notice: Undefined property: subcats_ids in /home/ifruitco/public_html/Storefront.class.php on line 415 [26-Feb-2014 15:40:37] PHP Notice: Undefined property: subcats_ids in /home/ifruitco/public_html/Storefront.class.php on line 418 [26-Feb-2014 15:40:37] PHP Notice: Undefined property: subcats_ids in /home/ifruitco/public_html/Storefront.class.php on line 418 [26-Feb-2014 15:40:37] PHP Notice: Undefined property: subcats_ids in /home/ifruitco/public_html/Stor
  7. Gako, Спасибо большое, нашел, это файл error_log весом 3,9 ГБ А теперь вопрос что с ним делать, почему он такой, и как его уменьшить??? Спасибо!
  8. Ок, постараюсь найти что там ... А кто может перевести систему на новую версию с сохранением всех товаром, статей, обзоров, заказов?
  9. Всем добрый день! Прошу помощи у знающих людей. Стоит Simpla еще ранних версий - Simpla 1.4.3 и вопрос в том что сильно много начала занимать места, буквально с каждой неделей повышается размер сайта почти на 1 гб Что это может быть? Заказов приходит за неделю штук 10-15 .... новых товаров добавляется штук 5-10 ... Кто может помочь и подсказать в чем проблема? Может что-то нужно/можно почистить? И второй вопрос, кто может перевести на новую версию движка? - нужно перетягивать шаблон, все товары ... Заранее ооочень благодарен!!!
  10. Нужна помощь знатоков в Симпле. Задача в следующем: - нужно вывести под левым меню изображения всех брендов с сылками на соответствующий бренд!!! Буду очень благодарен за помощь п.с. Simpla стоит новой версии.
  11. Но 404 ошибка это не полное решение проблемы, лучше сделать 301 редирект!
  12. Добрый день всем. Нужна помощь по реализации редиректа с http://мойсайт.com.ua/catalog на главную http://мойсайт.com.ua и также с http://мойсайт.com.ua/products на главную http://мойсайт.com.ua Т.к. по SEO - эти странички являются дублями. Но страницы категорий http://мойсайт.com.ua/catalog/категория и страницы товаров должны сохранится нормально. Может кто уже делал такое. Спасибо за помощь.
  13. Добрый день. Нужна помощь вот в каком вопросе (SImpla 1.4): есть описание к категории, есть описание к бренду, если находясь в категории сделать фильтр по бренду, то выводится описание категории, а хотелось бы не выводить его. Вобщем нужно чтобы описание категории выводилось только на страничке вида catalog/category/ ... а на страничке catalog/category/brand ничего не выводилось, и на catalog/brand выводилось описание бренда. Сейчас вот такой код: {if $category->description} {$category->description} {elseif $brand->description} {$brand->description} {/if} Что нужно поменять?....
  14. Нашел небольшой баг - когда товары отключены на сайте (отображение) но эти товары стоят в сопутствующих (Снизу - "Так же советуем посмотреть") они отображаются, но после захода на них пишет - Страница не найдена. Возможно об этом уже писали, только заметил.
  15. Отправил доступы фтп вам на почту. Не помогло изменение прав.
  16. У меня тоже самое, как исправить можно, раньше было все ок, но почему то слетело. Дело в правах? Еще раз поставить 777?
  17. Возникла проблема, вроде бы ничего не трогал и не менял, все было ок. Но теперь при загрузке картинок в описания (краткое, полное описание к товару) через менеджер изображений при попытке загрузки выдает окно с картинкой монитора и замка, так же пробовал и через менеджер файлов, ничего. Как решить эту проблему? В чем может быть дело? Заранее благодарен за ответы и советы.
  18. Поддерживаю вопрос JustAlexNsk. Блог не очень удобно реализован, нужна возможность добавления хоть каких-нибудь категорий и тегов.
×
×
  • Создать...