Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

779st

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 779st

  • День рождения 10/11/1988

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  1. Наверняка ответ многим пригодится. В настройках Маркета, установите что цена указывается в прайслисте. Стоимость доставки в своём регионе > изменить > Данные в прайс-листе
  2. С лицензией все в порядке, покупали около года назад. На оффсайте проверку проходит, если нужно, могу в личку скинуть сайт. На самом сайте в управление лицензией тоже пишет, что все ок, но на всех других страницах админки пишет - Лицензия недействительна.
  3. Да, спасибо, теперь password.php есть, логин показывает правильно, но почему то пишет что лицензия не действительна.
  4. Такая же проблема на одном из клиентских сайтов. Помогите разобраться! Файл .passwd на месте и содержат правильную информацию, а .htaccess был переименован, при переименование обратно админка перестает открываться - открывается сайт и пишет "Страница не найдена". .htaccess содержит вреде бы правильную информацию: AddType application/octet-stream csv AuthName "Simpla CMS" AuthType Basic AuthUserFile /home/r/*****/****.ru/public_html/simpla/.passwd require valid-user Когда админка работает внизу пишет: © 2013 Simpla 2.2.4 Лицензия недействительна. Управление лицензией. Вы вошли как manager.
  5. Спасибо, почти то что нужно) Код выводит только в катологе, можно что бы еще при просмотре товара выводилось?
  6. Возникла необходимость убрать с главной меню католога товаров, точнее сказать, вывести его только на страницах /catalog/* , подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать?
  7. Модуль шикарный, прям то что нужно, странно что в систему не интегрирована такая необходимая возможность. Автор, будьте добры, выйдите на связь, хотелось бы приобрести этот модуль или заказать установку на свой магазин.
×
×
  • Создать...