Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

baradetsky

Пользователь
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baradetsky

  1. была такая проблема. начните с просмотра логов сервера и его нагрузки. у нас это было из-за перегрузки оперативной памяти, которая в свою очередь возникла из-за наличия зловредного кода на одном из сайтов.
  2. Товарищи спецы! Внимание вопрос... Как заставить файловый менеджер (в блоге и текстовых страницах) грузить несколько картинок за раз, как это сделано, к примеру, в товарах? А то надоел этот гемор с загрузкой по одному.
  3. Товарищи! Кто готов помочь настроить на симпле метрику с целями за некое вознаграждение? Сам голову сломал))
  4. не сочтите за грубость http://yandex.ru/yandsearch?text=основы+html&clid=1955453&lr=65
  5. )) не надо кричать) я не знаю в какой строке это у вас... в редакторе еще что есть поиск - можно найти номер который хотите поменять и вписать свой. если поиск не работает (!!!!), то ищете <div class="phone"> и все что внутри меняете на то, что нужно, по аналогии. Знакомы с html хотя бы базово? p.s. только бэкап сделайте..)
  6. URL взаимодействия httр://вашсайт.ru/payment/Interkassa2/callback.php только проверьте ссылку! есть большая разница между большой I и малой i в Interkassa)) я на этом попался) чтобы сделать одну мультикассу для электронных денег, а вторую для пластика надо: в личном кабинете мультикассы 2.0 сделать две разные кассы выбрать в одной только пластик а в другой только еденьги и отключить прочие варианты привязать их к двум вариантам оплаты в симпле соответственно PROFIT!
  7. говорят можно. программист нам будет делать автоматическую заполнялку артикула, но по определенной формуле
  8. Ошибка "Parameter set "ik_ia_u" forbidden" решилась обращением в ТП Интеркассы. Сначала они написали "Вам необходимо зайти в настройки кассы, и включить опцию переопределять в запросе для урл." но в ответ получили скриншот где все переключатели включены. И после этого довольно быстро все заработало.
  9. А как сделать чтобы после ulogin-авторизации не перекидывать пользователя на главную страницу, а оставлять там где он есть?
  10. Я очень рад, что выбрал для допилки проекта именно Ростислава! После ухода первого разработчика в армию (кстати тоже хорошего парня) и довольно странной пропажи второго исполнителя с небольшой предоплатой я был крайне раздосадован, сроки горели, инвестор нервничал... Но тут Ростислав пришел на помощь!) Верстка, дополнительные модули, отладка, багфиксинг - все на высоте, в кратчайшие сроки и за вполне адекватные деньги. И с ним действительно приятно общаться! Исключительно рекомендую! И лично благодарю тебя, Ростислав, за отличную работу.
  11. Вот такое письмо имеется на почте. Кто бы смог помочь??
  12. как мне сказали в интеркассе - надо написать письмо на support@ с указанием ID кассы и желаемых платежных систем для подлючения
  13. я не могу понять какие ошибки должны возвращать на сайт магазина? недостаток средств на счету? и зачем мне узнавать об этой ситуации...?) какие еще могут быть ошибки? хотя в целом вы наверное правы - пользователь должен иметь возможность вернуться и выбрать другой вариант оплаты. p.s. в целом платеж проходит, но не возвращается автоматом статус об оплате. так и должно быть?)
  14. Интеркасса выдает Parameter set "ik_ia_u" forbidden делал все по инструкции помогите!))
  15. В настройках модуля все предельно просто.. А что писать в настройках QIWI? URL для отправки в случае успешной оплаты счёта - ну тут вроде более-менее ясно.URL для отправки в случае ошибки - хммм... о каких ошибках речь? разве QIWI сам не выдает ошибку? зачем на сайт то переадресовывать??Настройки протокола SOAP. URL - что указывать?
×
×
  • Создать...