Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Mnqn

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mnqn

  1. По прежнему ищу программиста, который напишет этот модуль. Есть ТЗ. ПМ.
  2. Все работает, только теперь нету поиска по свойствам. Можете проверить в чем там трабл. Точнее пишет найдено 16 товаров, но сами товары не выводит. Пробую методом тыка, но пока тщетно.
  3. Фух, запилил методом научного тыка. По сути, надо поиском по всем файлам искать строки "featured" и делать дубликаты со своим названием, например "novinki". Ну и конечно же создать дополнительное строку в базе данных. Мучался часа 2.
  4. Каждой доставке тоже не вариант писать. Рябит в глазах. Остаюсь пока на своем варианте.
  5. Хочу допилить код, идея в следующем: В корзине у клиента написано: до бесплатной доставки не хватает 32 уе. А если заказ более чем на сумму бесплатной доставки пишет что-то вроде: поздравляем, у вас бесплатная доставка. Теперь код{if $cart->total_price < сумма, от которой доставка бесплатна} Загвоздка в том, что подставив переменную $delivery->free_from не происходит ровным счетом ничего. Я дно в программировании, но что-то мне подсказывает, что либо нужно явно указать какая из доставок должна быть выбрана либо второй вариант... Пока что реализовал код топором, подставив просто ну
×
×
  • Создать...