Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Foх

Пользователь
  • Публикаций

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Foх

  1. В папке view/Cartview.php // Отправляем письмо пользователю $this->notify->email_order_user($order->id); Это убираем. Далее при перемещении заказа в принятые ставьте галочку уведомить и все. Ну или сделать чтоб данная функция работала всегда без галочки.
  2. Самый простой вариант, уберите уведомление при попадании заказа в новые, и пусть остается в принятые. Администратор получил заказ, переместил в принятые, вуаля - клиенту сообщило о заказе.
  3. а в апи какие требования к дате? так и выводите. Там же все написано <input type="hidden" name="orderTime" value="2018-09-15T20:10:10"/>
  4. берете любую оплату ( из существующих) и пишете свою по API. Вот так и копать.
  5. Возможно ваш друг советовал гет симпле? но тогда конечно ВП лучше. А так на симпле можно и блоговый поднимать сайт. Просто вам это будет затратно, т.к . придется покупать модули от 30 баксов и выше.
  6. загружайте csv и фото в папку originals. И смотрите какие фото битые, значит пути в базе есть, а по факту изображение в папке originals отсутствует.
  7. Напомните наш конфликт? а то что то я запамятовал. С вами не работал никогда. Но был опыт общения по доработке. Общались так раздражительно, что все желание отбило что то заказывать. Мое мнение, если адекватно с заказчиком разговаривать, то и на сумму внимание обращать не будут. Желание помочь, разобраться - объяснить. Заказчики как правило люди не с техническим образованием, и многих вещей не понимают.
  8. можно демо в личку? Хотелось бы глянуть функционал. И цена интересует.
  9. Я думаю следует обратить как вы общаетесь с заказчиками. Грубо отвечаете просто ужас. Нельзя просто вежливо написать что пока продумываете схему и не можете. Вы же напишите кучу грубых аллегорий, и ждете в ответ не хамского ответа.
  10. Добрый вечер! Есть те кто делал на симпле, несколько торговых точек например в разных городах ( Москва, Питер) С разным ассортиментом. Как лучше на симпле подойти? Подключить 2 разные базы данных? создать 2 конфига?
  11. api/Products.php в функции get_products ищем запрос $query = "SELECT p.id, p.url, p.brand_id, p.name, p.annotation, p.body, p.position, p.created as created, p.visible, p.featured, p.meta_title, p.meta_keywords, p.meta_description, b.name as brand, b.url as brand_url FROM __products p ...... добавляем в SELECT выбор еще одного поля p.views и того выходит $query = "SELECT p.id, p.url, p.brand_id, p.name, p.annotation, p.body, p.position, p.created as created, p.visible, p.featured, p.meta_title, p.meta_keywords, p.meta_description, p.views, b.name as brand, b.url as brand_url FROM __p
  12. Добрый день. Кто нибудь реализовывал сортировку товаров по популярности? Тоесть вывод товаров по количеству просмотров. ............... Нашел решение.
  13. Спасибо! Сам запрос незнал как написать..
  14. Подскажите как убрать дубли страниц, к примеру описание категории. На 1 странице оно есть, как и задуманно. На 2 исчезает а на http://demo.simplacms.ru/catalog/mobilnye-telefony?page=all Опять появляется.
  15. а свойства связанных (похожих товаров) можно вывести в product.tpl??
  16. В productsview данная строка закомментированна, но свойства не выводятся. На главной тоже не выводятся. Стандартная симпла 2.3.7
  17. Добрый день! Подскажите как вытащить свойства у товара на главной и в каталоге. По форуму рыскал, но что то ничего на нашел. Есть только запись что нужно править View и ProductsView
  18. я так понял это ссылки товаров с которых будут собираться картинки. Т.е. нужно собрать картинки с товаров, категорий, брендов.
×
×
  • Создать...