Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Foх

Пользователь
  • Публикаций

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о вас

  • Фриланс
    Верстка
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Краснодар

Посетители профиля

941 просмотр профиля
  1. В папке view/Cartview.php // Отправляем письмо пользователю $this->notify->email_order_user($order->id); Это убираем. Далее при перемещении заказа в принятые ставьте галочку уведомить и все. Ну или сделать чтоб данная функция работала всегда без галочки.
  2. Самый простой вариант, уберите уведомление при попадании заказа в новые, и пусть остается в принятые. Администратор получил заказ, переместил в принятые, вуаля - клиенту сообщило о заказе.
  3. а в апи какие требования к дате? так и выводите. Там же все написано <input type="hidden" name="orderTime" value="2018-09-15T20:10:10"/>
  4. берете любую оплату ( из существующих) и пишете свою по API. Вот так и копать.
  5. Возможно ваш друг советовал гет симпле? но тогда конечно ВП лучше. А так на симпле можно и блоговый поднимать сайт. Просто вам это будет затратно, т.к . придется покупать модули от 30 баксов и выше.
  6. загружайте csv и фото в папку originals. И смотрите какие фото битые, значит пути в базе есть, а по факту изображение в папке originals отсутствует.
  7. Напомните наш конфликт? а то что то я запамятовал. С вами не работал никогда. Но был опыт общения по доработке. Общались так раздражительно, что все желание отбило что то заказывать. Мое мнение, если адекватно с заказчиком разговаривать, то и на сумму внимание обращать не будут. Желание помочь, разобраться - объяснить. Заказчики как правило люди не с техническим образованием, и многих вещей не понимают.
  8. можно демо в личку? Хотелось бы глянуть функционал. И цена интересует.
  9. Я думаю следует обратить как вы общаетесь с заказчиками. Грубо отвечаете просто ужас. Нельзя просто вежливо написать что пока продумываете схему и не можете. Вы же напишите кучу грубых аллегорий, и ждете в ответ не хамского ответа.
  10. Добрый вечер! Есть те кто делал на симпле, несколько торговых точек например в разных городах ( Москва, Питер) С разным ассортиментом. Как лучше на симпле подойти? Подключить 2 разные базы данных? создать 2 конфига?
  11. api/Products.php в функции get_products ищем запрос $query = "SELECT p.id, p.url, p.brand_id, p.name, p.annotation, p.body, p.position, p.created as created, p.visible, p.featured, p.meta_title, p.meta_keywords, p.meta_description, b.name as brand, b.url as brand_url FROM __products p ...... добавляем в SELECT выбор еще одного поля p.views и того выходит $query = "SELECT p.id, p.url, p.brand_id, p.name, p.annotation, p.body, p.position, p.created as created, p.visible, p.featured, p.meta_title, p.meta_keywords, p.meta_description, p.views, b.name as brand, b.url as brand_url FROM __p
  12. Добрый день. Кто нибудь реализовывал сортировку товаров по популярности? Тоесть вывод товаров по количеству просмотров. ............... Нашел решение.
  13. Спасибо! Сам запрос незнал как написать..
×
×
  • Создать...