Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

subLane

Пользователь
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент subLane

  1. Сколько товаров можно добавить в CMS без ущерба для скорости работы сайта, подскажите пожалуйста.
  2. Здравствуйте. Очень нужно реализовать следующий функционал. Суть первостепенной задачи такова: http://simpla2.ruyou-show.ru/catalog/kurtki как видите у нас есть фильтр по размеру и по цвету, сейчас в админке для каждого товара они задаются через запятую то есть: Размер: 34, 46,76,23 Цвет: синий, красный (к фразам через css добавлен задний фон цвета) за это отдельное спасибо osben:) от Вас требуется: http://simpla2.ruyou-show.ru/products/kurtka-stajl тут имеется 2 выпадающих списка: выберите размер и выберите цвет, нужно что бы эти списки автоматически заполнялись из наших параметров в адми
  3. народ отзовитесь кто-нибудь, я прекрасно знаю что на этом форуме много знающих людей. Есть ряд проектов по которым нужна масса доработок, за них мы готовы платить, нужна лишь кандидатура.
  4. ICQ: 438399313 skype: vertix12 Хотелось бы работать с теми, кто действительно знает данную CMS и умеет под нее писать, как блоки выводов товаров, так и редактировать фильтры.
  5. Здравствуйте необходимо фильтр для магазина одежды по размерам, говорили что есть готовое решение если не трудно не могли бы поделиться? на бесплатную помощь не претендую)))
  6. Здравствуйте. Есть некоторый фронт работ по изменению магазина на simpla, общий объем примерно на 3-5 часовой рабочий день в течении месяца. Задачи начиная от небольшого функционального изменения популярных товаров, до редактирования фильтров и личного кабинета. Хотелось бы найти человека, который может месяц проработать с нами в команде с перспективой постоянного сотрудничества. Стоимость за месяц работы в такой сфере не знаю какую предложить, поэтому жду ваших предложений по цене Так же очень хотелось бы работать с человеком который действительно знает смарти и хорошо ориентируется в данно
  7. Можно ссылку на решение в предыдущем посте пожалуйста. Тоже очень актуален этот вопрос.
  8. После переноса на новый хостинг перестала работать админка, с первого взгляда не подгружается шаблон админки. Подскажите где нужно изменить ссылки, может где то пропустил что то
  9. поиск не работает на шаблоне хотя код вставлен вроде
  10. Здравствуйте. Для упрощение задачи по сдаче кассы менеджерами необходимо округлять цены: На данный момент я в админке задаю курс гривны к доллару и таким образом формирую цены ну в общем как и все делают я полагаю. Необходимо сделать так что бы цена в гривнах округлялась в меньшую сторону. Например, 1)5678грн=5675грн 2)3563грн=3560грн 3)1739грн=1730грн Подскажите пожалуйста как это реализовать, пхп тут бессилен нужен яваскрипт, по моему. Заранее огромное спасибо.
  11. хорошо, тогда как освободишься напиши либо сюда решение, оно будет для всех полезно в будущем, либо в личку напиши мне. Спасибо большое.
  12. и с чего ты взял что занимаюсь минимализацией кода?
  13. дак ты сможешь помочь это реализовать? потому что сейчас мы просто засоряем тему
  14. Я это понял, не понял к чему ты это, то что это очень просто сделать?
  15. Данный функционал на мой взгляд достаточно полезен и будет нужен не только мне, как мне кажется
  16. Не очень понял ход твоих мыслей, извини. Ты можешь помочь это реализовать? я не прошу бесплатной помощи
  17. Здравствуйте. Необходимо в заказах в админке, сделать фильтр по периоду времени, например, выбираем период времени с 5.09.11 по 8.05.12 и у нас отображаются все заказы за данный период времени. Данный функционал очень необходим помогите реализовать пожалуйста.
  18. я закончу проект и выложу публично все фишки которые делал, много чего интересного реализовал.
  19. уже нет этой трудности, сделал так что у меня их много и все со своими правами, теперь нужно вот такую штуку сделать. Ну или хотя бы подскажите как вывести список, когда админ заходил в заказ и в какое время. Спасибо большое.
  20. Все шикарно, отлично работает огромное спасибо. Может знаешь как можно реализовать еще вот что: Что бы в том же подробном описании заказа, выводился список, в котором было бы имя менеджера и время в которое, он заходил в этот заказ. Тоже очень нужна данная вещь.
  21. суть в поле, что бы его можно было заполнять и информация из него выводилась ,например, рядом с выводом примечания к заказу
×
×
  • Создать...