Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Oktean

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Oktean

  1. Демо отправил, выше по тексту кстати есть ссылка. В связи с тем что первый пост отредактировать не могу - добавлю тут:

    Текущая цена модуля в связи с курсом - от 45 уе за почтуРФ/ЕМС, другие перевозчики - 25-35 уе в зависимости от сложности и вообще наличия АПИ; при заказе нескольких модулей скидки (возможен любой функционал).

  2. Всем отправил, в дальнейшем прошу писать в личку, т.к. уведомления о новых сообщениях в теме не приходят, в отличии от ЛС.

    Демо не скидываю, потому что специальный демонстрационный магазин не заводил, а генерировать лишние тестовые заказы на сервера предыдущих заказчиков нет резона, да и постоянно появляются новые версии благодаря пожеланиям заказчиков, которые выглядят совсем не так как первые.

    P.S. раз уж ниже выложена ссылка на один из первых вариантов модуля, пусть здесь полежит и этот: http://zdravaltai.ru/ . Тут конечно помимо него достаточно большое количество доработок, но скорость работы и интерфейс оценить позволяет.

  3. чет похоже не дождемся демки...........

    День добрый, лично вам я ссылки на демо отправил еще 31.01.2014  , проверьте ЛС. Остальным интересовавшимся тоже ответил.

  4. Зачем ему дискредитировать себя как  исполнителя? В желание сделать гадость втихаря я как-то не очень верю, глядя на взвешенные ответы Павла тут, а вот с вами теперь далеко не каждый специалист захочет работать, особенно если будет упомянут адрес сайта. Зачем вам обоим нужно эту перебранку выносить  на обсуждение публики?

  5. Предлагаю модуль расчета стоимости доставки почтой РФ или EMS , транспортными компаниями "Деловые линии" ,  "Автотрейдинг", DPD , CDEK(СДЕК).

    1) При расчете стоимости возможен выбор способа доставки для почты РФ.

    2) Для обоих почтовых систем модуль определяет ориентировочное время посылки в пути.

    3) Возможно добавление своей наценки поверх стоимости услуг почтовой системы.

    4) Расчет производится исходя из официальных документов почты  РФ  и API EMS и массы посылки (для посылок меньше 1кг масса округляется в большую сторону) . Если ваши посылки часто превышают вес в 1кг - дополнительно возможна установка возможности задания веса единицы товара (прямо при создании варианта, поле будет возле "арт.").

    5) Система отзывчива и прозрачна для пользователя, используется AJAX.

     

    Ориентировочная стоимость : от $60 за сайт в зависимости от версии, дополнительных пожеланий и сложности работ по установке в конкретном случае. Значительные скидки при заказе модуля для 2-х и более сайтов, а также при дальнейшем сотрудничестве.

     

    Кроме того, возможны и любые другие доработки вашего магазина по приятным ценам и вменяемым срокам. Большое количество готовых решений собственной разработки с возможностью быстрой интеграции в ваш магазин (такие как: автозаполнение бланка для почты РФ, скидка при определенном методе доставки, автоматическое определение региона и населенного пункта по индексу и многое другое).

     

    Для обсуждения и просмотра примеров модуля обращайтесь oktean@gmail.com или прямо тут.

    С уважением.

×
×
  • Создать...