Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

pedro

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pedro

  1. Скажу про себя: увы я часто ведусь на рейтинг (звёздочки) и при покупке делаю сортирувку в первую очередь по рейтингу, а потом допиливаю ценой))
  2. Даже не знаю баг это или такая техническая реализация, но все же напишу. 1. Открывает страницу с товаром 2. Открываем в новой вкладке еще одну страницу с товаром 3. Переходим на первую страницу с товаром и пишем комментарий 4. Получаем Неверно введена капча
  3. А вот как с title быть: http://demo.simplacms.ru/catalog/mobilnye-telefony http://demo.simplacms.ru/catalog/mobilnye-telefony/apple title одинаковые, а ведь можно было при заходе в http://demo.simplacms.ru/catalog/mobilnye-telefony/apple брать title из категории Apple, правда тогда возникнет дублирование с ссылками брендов.
  4. Vladq, а в файле классов ключ к API от балды или рабочий?
  5. Боюсь вы откажитесь мне его продавать, потому что баги не критичны, но я в этом педантичный Хорошо, вечером поскидываю скриншоты.
  6. chocolate_moles скажите от вас поддержка будет и на какой срок? для меня сумма не маленькая, думаю взять, но есть пару багов в ИЕ10.
  7. Вас никто не заставляет его покупать. Можете сами верстать, собирать готовые решения с форума, для меня это сложно. Лично мне он нравиться, и я его скоро куплю.
  8. Очень классный шаблон! Только на главной в появляющихся "хлебных крошках" идет дупликация "Главная > Главная"
  9. А есть более элегантный вариант вывода наименьшей цены, чем предложенный kors'ом нету? <!-- Выбор варианта --> <form class="variants" action="/cart"> {foreach $product->variants as $v} {if $v@first || $v->price<$pmin} {assign var="pmin" value=$v->price} {assign var="vmin" value=$v->id} {assign var="nmin" value=$v->name} {/if} {/foreach} <form class="variants" action="/cart"> <input style="display:none" name="variant" value="{$vmin}" type="radio" checked /> {$nmin}<BR> Цена от <span>{$pmin|convert} {$currency->sign|escape} </span>
  10. Спасибо большое! Просто мой запрос поиска был чуть другим
  11. Привет! Помогите вывести например на главной наименьшую цены из всех вариантов цен товара. Или хотя бы цену первого по списку варианта.
  12. Я просто предложил вариант, которые не требует специфичных знаний https://www.google.com/webmasters/tools/crawl-url-parameters?hl=ru&siteUrl=http://ВАШ-САЙТ/
  13. Свойства фильтров отключаться в инструментах для вебмастеров Google, наверное и в Яндексе аналогичное есть.
  14. у вас там сделано для сортировке по "Цене". к сожалению как переделать запрос для сортировки "По умолчанию" я сам не разберусь =(
  15. Привет! Кто-нибудь делал так, чтобы в категории товары, которых нет в наличии отображались ниже.
  16. Ну я как бы и пишу в надежде на то, что в новой версии это учтут
  17. а стоит ли вообще тут писать, по вашему предыдущему сообщению я понял, что такое не исправляют, верно?
  18. в /default/css/style.css нужно заменить .product .features p { на .product .features span { потому что в product.tpl используется элемент span
  19. Спасибо! Кстати заметил ещё один баг: при создании в админки копии товара кнопкой "Дублировать", в таблице s_products не прописывается дата создания, из-за чего товар не попадает в "Новинки". И ещё в style.css, который на фронте около 5 обыкновенных опечаток.
  20. Добавьте третий способ доставки и оно магическим образом перестанет работать
  21. В настройках доставки (simpla/index.php?module=DeliveriesAdmin) не работает порядок сортировки способов доставки. Т.е. он как бы работает, но после обновления страницы снова сортирует по алфавиту. Естественно на фронте тоже по алфавиту. При включении в конфиге smarty_caching сайт перестает работать (только главная работает).
  22. И ещё при использовании GD не работает настройка вотермарка: Прозрачность знака Imagick отсутствует, поэтому нет возможности проверить.
×
×
  • Создать...