Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

FreePM

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FreePM

  1. У шаблона как правило есть одна обертка и скорее всего это index.tpl. Вот именно там и формируется все, что вы написали.

     

    upd: Вижу, что смотрели.

  2. По поводу того, что кто-то что-то продает вопросов нет.
    Вопрос в другом: Нет ничего, совершенно ничего в данном шаблоне и под капотом, аналогично совершенно ничего не будет.
    Если бы такие шаблоны тут покупали по 100$ я бы за вечер по 2 таких выкатывал на форум. 

     

  3. Это я сделал и даже более, покопался в свойствах папки, поставил везде галочки, разрешил, но ничего не сменилось, может проблема не в этом? Ведь на хостинге никак не поставить атрибуты папки

    На хостинге через панель права устанавливаются. Читайте faq или нагуглите как это сделать.

  4. На файл config нажмите второй мышкой и поставьте галочки. Т.е. права на файл должны быть 775 если я не ошибаюсь. Скрипт не может прописать туда данные для подключения к безе данных. Внимательно читайте, что вам пишут красным.

  5. Добрый день,  0подскажите может на каком лучше движке делать сайт по солнечным панелям и ветрякам, чтоб бы было легко все редактировать и красив?

    Симпла прекрасно подойдет. По поводу красив - все зависит от того как вы подойдете к работе над сайтом.

  6. Интересно  то что сайт зависает только когда роботы заходят, первые файлы которые они проверяют это sitemap.php и robots.txt потом начинает сайт повисать. Был какой-то любитель подборов паролей но быстро бан схватил больше его не видел. а сайт уже недею каждое утро повисает.

    Напишите в поддержку. Вам подскажут как быть в данной ситуации. Возможно сайт сосед в это время что-то сильно вычисляет и получаете такой результат.

  7. на цену повелись?

    18 руб в месяц))) итого за год 216 рублей )))) еще не известно какое железо стоит,  вы серьезно?

    сравните цены с топовыми хостингами или хотя бы по рейтингу ориентируйтесь,  открываете ИМ и экономите на самом важном)) 

     

    клиентам советую хостинг beget.ru (в ссылке присутствует партнерский код)

    Если ИМ из РБ, то к сожалению он должен работать только на беларуских хостах. Указ такой есть. 

    Если ИМ в РБ предлагаю активные технологии.

     

    на цену повелись?

    18 руб в месяц))) итого за год 216 рублей )))) еще не известно какое железо стоит,  вы серьезно?

    сравните цены с топовыми хостингами или хотя бы по рейтингу ориентируйтесь,  открываете ИМ и экономите на самом важном)) 

     

    клиентам советую хостинг beget.ru (в ссылке присутствует партнерский код)

    Денис, цена 18 руб BYN т.е. 18 BYN = 552 RUB

  8. тут есть конечно плюсы, но есть и нелдостатки → многое заработанное Симлой 2х придется нарабатывать снова... Учитывая рынок — будет непросто :(

     

    Вы бы видели количество людей на конференции по Битриксу в Новосибирске полторы недели назад! Зал в кинотеатре облепили даже в проходах....

    У Битрикса сильный маркетинг вот и результат. Но у симплы есть свои сильные стороны и поверьте мне за 5 минут удавалось убедить клиента в правильности выбора именно симплы. А заказ как обычно был на битрикс. Одна админка симплы чего стоит. Клиент за 20 минут работы с ней осваивается полностью. 

    Начали мы оффтопить :)

  9. Например когда новичкам нужны доработки и они могут написать в «поддержку», чтобы им это сделали или ответили как сделать, а то имеем кучу «брошенных» клиентов, сам лично видел переделанную Симплу, в которой вырезали yandex.php, весь функционал свойств товара и корзину и еще кое-чего... не все обитают на форуме и знают, что можно обратиться к вам и еще 5-6 мастерам, остальные за чертой риска.

     

     

     

    ну тогда понятно, просто было бы хоть что-то, какие-то движения, на 2-3 года уходить на доработку — и это в эпоху Эджайл, как-то по мне не то :) Сам лично ставлю сходу доработки «виджет get_products», «токен убираю», «переключение шаблона и мобверсия» и еще десяток доработок (например ваша с добавлением версии css-файла)

     

    просто спросил — может все-таки постепенно лучше чем долго и сразу?

    Я подозреваю, что это уже будет совершенно другая ветка симплы. Т.е. новый продукт.

  10. Добрый день друзья. Все ищу, никак не найду шаблон подходящий под тему женского белья,одежды, часов, чего то подобного. Думаю эти тематики похожи по структуре магазина. Буду рад , если кто то поможет бесплатно. Либо за какую то символическую плату...

    Напишите мне в ЛС дизайн, который Вам нравиться. Я попробую помочь Вам за символическую оплату.

×
×
  • Создать...