Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Бельджо Васис

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

  • Skype
    boryasikk

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  1. Я привел разные примеры, необязательно все же их использовать. А ваши ответы субъективны, т.к. любой пример можно повернуть "в своем" направлении . Вы, как исполнитель, могли бы быть заинтересованы в клиенте, который в перспективе мог бы еще кучу раз к вам обращаться и рекомендовать вас, поэтому не вижу проблемы в том, чтобы наладить нормальные рабочие отношения. Если для вас это унизительно, то для меня, как для заказчика важно работать с теми, кто готов к взаимовыгодному и открытому сотрудничеству.
  2. Недавно на этом форуме я сам стал жертвой мошенника, т.к. имел мало опыта, и решил составить некий мануал для заказчиков-новичков, чтобы рассказать о том, что, по моему мнению, следует оговорить при заказе работы у виртуального исполнителя. Составьте подробное ТЗ (техническое задание) и попросите исполнителя рассказать, что он будет делать (простой мошенник вряд ли он сможет профессионально рассказать об этом).Требуйте предоставить более подробную информацию об исполнителе (к примеру, попросите прислать сообщение с его аккаунта в соц сети), и постарайтесь её проверить ( мошенник вряд ли сог
  3. Не только ее но и меня, мошенник он, ребята не беритесь с ним работать!!!!!!!!
  4. Аккаунт на форуме: http://forum.simplacms.ru/user/12705-moloz/ Уже кинул несколько человек на деньги (в том числе и меня). Однако каждый день спокойно заходит на форум (посл раз был вчера). Почему администрация до сих пор его не забанит??? Ау, где вы???
  5. Спасибо! А можно ли сделать в админке данную функцию в виде "выгрузить товар/каталог в xml файл"? Тоесть визуальную версию выгрузки/загрузки файла.
  6. Здравствуйте! Поддерживает ли CMS Simpla выгрузку товара в формат xml или для этого нужно писать соответствующий код? Спасибо.
  7. Добрый день! Как можно выяснить, какой трафик посетителей на сайт способна выдержать Simpla CMS?
×
×
  • Создать...