Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Alexander_Rez

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexander_Rez

  • День рождения 05/30/1985

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Екатеринбург
  1. ishibaev, если бы я знал как это элементарно сделать, наверное не создавал бы эту тему, а взял и сделал.
  2. Привет, Профи! Тех задание простое: на каждой странице оставить по одному тегу H1, в нем должны быть ключи. Сейчас их несколько, и это убивает SEO. В общем пишите в личку, условия сроков выполнения и оплаты обговорим.
  3. Требуется Надежный и Адекватный человек, отлично знающий движок Simpla, к которому всегда в дальнейшем можно обратиться за компетентным советом и помощью по вопросам движка, панели управления инет-магазина и проч. Главное — Надежность! Пример прошлого опыта: фрилансер взял тех задание, мол все могу, а потом пропадает, ты его по –3-4 дня на форуме, в скайпе «ловишь и поджидаешь», как итог потеря времени и нервов.
  4. замена нужна, что бы выводить каталог на главной странице. Но мы все так же имеем каталог на странице site/catalog/cat . Использовать условие "только на главной" что бы добавить отличия каталога от главной страницы. Подскажите, что может быть не так?
  5. в .htaccess строчку RewriteRule ^/?$ index.php?module=MainView&page_url= [L,QSA] мы заменяем на RewriteRule ^/?$ index.php?module=ProductsView [L,QSA]
  6. не работает {if $page && $page->url == ''} с помощьтю .htaccess вывожу каталог на главной странице. Не работает конструкция {if $page && $page->url == ''} (условия только на главной) для удобного манипулирования данными. Почему?
  7. У кого есть опыт работы с Mailchimp.com? Нужно создать подписной лист. Плюс в листе создать группу типа "Источник подписки",а в ней "Через форму", "Через покупку" Сделай форму для сбора контактов на сайте (в левой колонке, например) имя и email (причем подписка не просто так, а за купон-скидку 5%) И затем нужно настроить эту подписку через эту форму в Mailchimp, используя их API Подписка будет проходить через API, чтобы она проходила автоматически без подтверждения email Есть профи и компетентные спецы, готовые помочь?
  8. Настроил фильтр цепочки в gmail почте, пошла цепь сообщений во-входящии, разобрался.
  9. В админке в настройках в графах -оповещение о заказах, комментариях, обратный адрес оповещений, указываю свою эл.почту, сохраняю. Далее делаю тестовый заказ - оповещение о заказе в магазине не приходит на вписанную эл.почту. Что сделал не правильно?
  10. в графе оповещения о заказах прописал свою электронку, сохранил, сделал тестовый заказ - нет сообщения мне на почту о заказе, как менеджеру магазина, а "покупателю" приходит письмо -заказ в обработке-
  11. Всем привет, есть кто живой из компетентных?
  12. Профи, подскажите где в админке можно изменять данные -Корзины- изменить адрес самовывоза по умолчанию и проч.? Так же как настроить эл.почту, чтобы при заказе на сайте тебе на электронку прилетало сообщение об этом?
  13. Совершенно верно, dimaR, написать свою Уникальность среди множества конкурентов, сразу под слайдером, но по шаблону идут под слайдером товары, как создать "промежуток" для вписания УТП из трех пунктов под слайдером, а под ним уже рекоменд товары?
×
×
  • Создать...