Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Seregun

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  1. 1) в каком именно шаблоне вставить это &nbsp и в какой строчке? 2, 3) понятно что изменением шаблона, не понятно где именно и как.
  2. и всё таки по брендам: 1) подскажите, как перенести бренд строчкой вниз, а то один из брендов состоящий из двух слов, не корректно переносится: начало обозначения бренда на одной строчке, вторая часть слова - на другой. 2) можно ли расположить бренды под строчкой "Вы просматривали"? 3) Можно ли убрать бренды при нажатии на каталог товаров на главной странице, чтобы они в самом каталоге не фигурировали?
  3. Подскажите пожалуйста, как убрать ядовито красный цвет брендов, как на демке: http://demo.simplacms.ru/catalog/mobilnye-telefony и сделать отображение надписи брендов привычной для сайта голубой или чёрной тональности? сам разобрался, извиняюс
  4. Подскажите пожалуйста как установить яндекс вебмастер? Насколько я понимаю нужно взять код выдаваемый вебмастером: <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"> </head> <body>Verification: 6eb766ca6f81bade</body> </html> и поместить его в шаблон index.tpl Нужно ли этот файл ставить в скобки {literal} ?
  5. Помогите пожалуйста (не хочу создавать отдельную тему). Вопрос: Как сделать так, чтобы в пункте Вы просматривали: был лимит по количеству выводимых строк, ну скажем только две строки (8 недавно просмотренных товаров), а то если человек просмотрел 50 товаров и все они будут маячить длинным спписком в левом углу, совсем не хорошо!
×
×
  • Создать...