Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

regad

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Версия CMS
    2.x
  1. Добрый день. Подскажите, где можно скачать предыдущую версию симплы - 2.3.6 Может завалялась у кого то.. Буду благодарен если поделитесь. Заранее спасибо.
  2. Нет, не догадываюсь. Как написал выше - исходные ссылки и изображения по ним имеют нормальный вид. Что Вам могут дать эти ссылки на изображения? Если есть соображения по какой причине подгружаются такие "битые" изображения, то с удовольствим их выслушаю..
  3. Произвожу импорт товаров из CSV файла. После чего при первом открытиии категорий товара на сайте начинают подгружаться изображения. И вот собственно некоторые из изображений почему то имеют вот такой вид (файл во вложении). Хотя исходные изображения, по ссылке в CSV имеют нормальный вид. Кто в курсе - как это можно исправить и вообще из-за чего такое может происходить?
  4. Спасибо! Как все просто оказалось! А я себе уже мозг сломал в поисках решения )
  5. Здравствуйте, имеется php скрипт, нужно вызвать его в одной из записей в блоге. Прощего говоря выполнить код: include "load.php"; В .tpl шаблон вставить не получится, т.к. тогда скрипт будет срабатывать во всех записях в блоге. Нужно же только лишь в одной определенной. Есть варианты решения данной проблемы? Готов принять помощь на платной основе.
×
×
  • Создать...