Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Matakov

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вот под такие требования кто-нибудь уже написал кейс? Поделитесь? ===== Добрый день! В начале апреля мы делали рассылку об изменениях в категории "Одежда и обувь" на Яндекс.Маркете. Проект стартует совсем скоро, и мы убедительно просим изменить прайс-лист вашего магазина в соответствии с новыми рекомендациями (http://help.yandex.ru/partnermarket/?id=1124379) по описанию товарных предложений. После запуска изменений в категории "Одежда и обувь" пользователи будут видеть только те товары, которые попали на карточки моделей. Прайс-лист нужно обязательно переделать по новым рекомендациям и отп
  2. Слава богу, мы учитываем в Google Analytics каждый рубль. Но до этого, действительно, шли в темноте по сути.
  3. Расскажите, поправим Да, все на коленке, вот этими пальцами печатал неподдерживаемый код, спорить не буду. Зато поднял одно место и приступил к действию К счастью, тут вы ошиблись. Мы ищем толкого программиста на постоянной основе. У нас сейчас 50 идей для доработок, больших и маленьких. Фрилансеры любят работать поштучно, поэтому 2000 за штуку и написал (ориентировочно-примерно, надо же с чего-то торг начинать) Готовы сделать лучше и дороже? Поправить дизайн, исправить юзабилити? Давайте договариваться К слову, мне понравился подход Визарда, критика обоснованная, хотя и с колокольни
  4. Косяк отказался. Еще идеи? Даю деньги за интересную работу. Ну же, ответственные программисты, приходите в тему.
  5. Все проблемы в головах людей. Я начальник, сколько скажу менеджерам запомнить паролей, столько и запомнят. А защита дополнительная всегда в тему.
  6. Кстати, Денис, добавь PayAnyWay https://code.google.com/p/payanyway/wiki/simpla_type3 Тем более их программисты уже что-то написали.
  7. Почему никто не предложит заходить через защиту директории и уже внутри сделать еще один логин/пароль для разных менеджеров?
  8. Вот лучше бы запретить заходить в админку с отличных от указанного ip-адресов. Есть такая возможность в целом, не средствами симплы?
  9. С удовольствием бы купил готовое решение для разделения админов.
×
×
  • Создать...