Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Aswong

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aswong

  • День рождения 04/06/1988

Контактная информация

  • ICQ
    487387
  1. Отличный исполнитель, сделал все четко, быстро и за приемлемую сумму + бонусом исправил несколько косяков. Долгосрочное сотрудничество гарантировано
  2. Здравствуйте! Кто ни-будь пробовал подключить? Есть ли готовые решения? Если нет то интересует цена вопроса на интеграцию прямо в магазин без перехода к агрегатору. Посмотреть как это работает можно тут http://dengionline.com/demo 2й вариант оплаты.
  3. а если выгрузкой товара в csv? правда ни разу с этим не работал.
  4. урл в принципе такой же идет на продукты по чпу http://sait.ru/products/nazvanie (или я что то не так понял?) а статьи и перенести можно я думаю.
  5. Здравствуйте. Решил съехать с saas решения advantshop.net на симплу. Подскажите как это безболезненно сделать так чтобы url не поломать и свойства с фото остались? Если кто может помочь то интересует цена вопроса.
  6. Подскажите пожалуйста как настроить Pay2Pay для приема платежей.
  7. Подскажите как реализовать подобное http://vstraneigrushek.ru/cart/ там оформление на 1й странице и меняется цена в зависимости от выбора доставки. Может есть готовые решения?
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сделать так что если товар кончился то вместо 0 выводилось "това на заказ" активной ссылкой на подробности заказа товара.
  9. Нужно дополнить личный кабинет покупателя 2мя полями для редактирования: адрес и телефон + редактирование покупателя в админке. Работа не сложная. Кто готов взяться пишите в личку скину подробное тз.
×
×
  • Создать...