Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

romka914

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да только где этот исправить если в файле yandex.xml там все правильно все скобочки закрыты ,и все обработано htmlspecialchars .
  2. пишут что возможная проблема в амперсенте EntityRef: expecting ';' In other words, the following URL: http://somesite.com/file.php?c=1&d=2&e=3 was creating an error in the XML file. The ampersands had to be encoded, which solved the error: http://somesite.com/file.php?c=1&d=2&e=3 какие есть соображения по данному поводу?
  3. Когда имя товара с ? (знакмо вопроса) или апострофом, или & знаки стирает и товар не находит
  4. Честно говоря я там не вижу поля Декларация (примечании поле там написано не видно пользователю) то куда вводить декларацию?
  5. Когда открываешь /yandex.xml пишет сверху, что это может быть? Экспорт в hotline.ua кто то делал? This page contains the following errors: error on line 429 at column 63: EntityRef: expecting ';' Below is a rendering of the page up to the first error.
  6. Вообще чего я заговорил на счет скинуть цену, мне нравиться симпла таким как мне нужно импортом-експортом товаров, и то что на одной странице можно отредактировать товар. Но если взять например cs-cart.com то он по функциональности , в разы больше предоставляет возможностей, и стоит 60 дол убрать копирайты из CS-Cart Community версии . Она правда обрезана по сравнению с PRO но то жа про версия еще в несколько десятков раз больше может и стоит 300 дол. Потому я и решил вообще затронуть вопрос о Цене, вить как по мне 400 дол для того что есть завышено. Относительно того что делать тем люд
  7. http://simpla.reformal.ru/ Честно говоря данную ссылку можно было и поставить на видное место,на главной сайта и форума.
  8. Предлагаю Админу создать голосование, на сервисе http://reformal.ru/ И разместить на сайте, удобно тем что каждый человек может написать, чего не хватает в движке, и другой человек проголосовать за идею, больше голосов и явно видно что нужно еще сделать. Как по мне 400 дол это очень много для того что есть, это мое мнение . И реально нужно еще много чего сделать, что бы быстрей найти что нужно в первую очередь, народное голосование поможет. Я считаю что не совсем правильно продавать за 400 и потом человек должен еще доплачивать на мелочах еще столько же, как по мне то что уже есть тянет на
  9. К обработке принимаются файлы в структурированном формате: Excel (xls, без скрытых строк и столбцов, прайс должен быть размещен на одном листе одного файла – пример), CSV, XML, текстовый с разделителями. Прайс-листы для автоматической выгрузки, а также содержащие более 12 тысяч товарных позиций, принимаются к обработке только в формате xml и должны быть составлены в соответствии с образцом: скачать. Объем прайс-листа не должен превышать 60000 прайс-строк (для раздела "Автозапчасти" объем прайс-листа не ограничен). Детальное описание http://hotline.ua/about/placing_th/
  10. Как по мне, за ту цену что симпла стоит 400 бакс я думаю еще много чего нужно сделать самого минимального ,потому как тот же cs-cart за 300 продают . И в нем в десятки раз больше возможностей, не скажу или он лучше или хуже, но как по мне стоимость движка дороговата для того что уже в нем реализовано. Как по мне было бы справедливо сделать лицензию за 100 дол, и собирать пожелания на улучшения.
  11. Импорт товаров в hotline Есть какие то решения?
  12. Кто что делал, для отправки номера декларации посылки? И смс уведомления +на почту
×
×
  • Создать...