Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

mickt

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mickt

  1. Добрый день, доводилось ли кому к поиску прикручивать spell cheker c предложением возможных вариантов поиска? В яндекс апи спеллере к формам есть подлючение, но там просто добавляется кнопка проверки.
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста в каком направлении начинать - задача стоит выводить самые популярные поисковые запросы на сайте, т.е. что чаще всего ищут.
  3. с сохранением изменения файла была проблема. теперь вообще не отображается тот див с привествием. скрипт пробывал вставлять как уже писали выше до закрытия if вывода ошибки, после формы, тоже самое.
  4. delprofile , тоже самое, сообщение о успешной регистрации при не заполненных полях.
  5. Может условие на успешную отправку данных из формы? После этого только выводить сообщение.
  6. Так ведь алерт не выведется и не выводится)) Условие ошибки не срабатывает и скрипт не будет работать.
  7. После проверок это где? Я забрасывал скрипт сразу после формы. А по поводу понта, так много чего бредового приходится делать по прихоти начальства)
  8. Все таки немного не то вышло)) При не заполнении обязательных полей, вываливается предупреждение, о заполнении и алерт об успешной регистрации))
  9. а без всё нормально? в коде выше в 4ой строке добавили ); ? $(document).ready(function(){ $("form").submit(function(){ alert("Вы успешно зареганы!"); }); });
  10. after разве не просто вставляет n-ый код после указанного элемента? Не пойму просто он зачем в этой ситуации? after грубо говоря будет выводить ниже формы, но надо ведь, чтоб посреди экрана выводилось, как alert.
  11. Добрый день, подскажите как реализовать всплывающее окно, после регистрации, с поздравлением об успешной регистрации? В некоторых вариантах навешивалось событие onclick на кнопку инпута, но в таком случае как логично и выходит нет отправки данных с регистрационной формы, а появляется всплывающее окно с поздравлением.
  12. может быть добавлять класс с нужными стилями для кнопки по условию {if $cart->purchases} ?
  13. http://shpargalkablog.ru/2011/05/kak-uvelichit-izobrazhenie.html#close
  14. Чет честно говоря не нашел эффект лупы только на css. Чем связка с jquery не устраивает? С ним полно такого добра.
  15. ну так получается то, что кидал до этого верно?
  16. Так чтоли? function eraseCookie(shopping_cart) { createCookie(shopping_cart,"",-1); }
  17. Добрый день, получалось ли у кого реализовать полную очистку корзины? Теоретически можно использоваться empty_cart, которая вызывается в конце оформления заказа, но повесить на кнопку что то правильно не выходит.
×
×
  • Создать...