Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Sid_Vishez

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Откуда
    Екатеринбург
  1. https://github.com/pikusov/Simpla/blob/173fc1e699e0da89f33d9625f152a51252043272/simpla/update/changelog.txt
  2. Интересно, но мне еще не попадалось решения, которое корректно работало бы. Вот только что обнаружил http://keksnews.pp.ua/ustanovka-koda-otslezhivaniya-tranzakcij-elektronnaya-kommerciya-na-simpla-cms/ , не пробовал еще. С яндекс.метрикой бы еще найти рабочий вариант.
  3. Еще очень нужна возможность массово помечать выделенные заказы как оплаченные. Полезно при получении отчетов от курьерских компаний.
  4. А странно, почему вот эти параметры остались на среднестатистических уровнях. Т.е. эффект только в юзабилити?
  5. Денис, спасибо за обновление! Очень надеюсь, что не за горами поддержка «из коробки» Яндекс.Метрики и Гугл Universal Analytics (со всякими «параметрами интернет-магазинов» и «электронными коммерциями»). Обе системы — это неотъемлемая часть любого магазина, даже самого простого. Отдавать их поддержку сторонним разработчикам очень не хочется. Спасибо!
  6. Еще момент: при переходе в админку через синюю закладку (слева сверху, когда уже залогинен в админку) всегда открывается страница управления банерами (а не страница Каталог)
  7. cernos, все прекрасно работает, спасибо! Заметил некритичный момент: в списке баннеров в админке при нажатии на иконку лампочки для деактивации и кнопки Применить, активность не снимается.
  8. На официальном сайте есть книга на русском, также вот интерактивный тренинг http://githowto.com/ru Затем устанавливайте какую-нибудь визуальную оболочку (я использую source tree) и ведете разработку своего сайта в ГИТ.
  9. На странице статистики график рисуется по месяцам, но вершины этого графика выпадают на различные числа месяца. В моем случае: апрель 11, март 30, февраль 16, январь 26, декабрь 15, ноябрь 1.
  10. А так и задумано, что чек-бокс и на вывод товаров в админке влияет?
  11. Спасибо за решение! Интересно, а что если этот чек-бокс сделать включенным по умолчанию? Это будет вредить позициям в поисковиках по товарам не в наличии?
  12. Народ, вы чего? Вы так у Дениса все желание обновлять движок отобъете Используйте гит, пару кнопок нажал, и все обновилось с сохранением кастомизаций. Денис, отличный темп! Спасибо за обновление! Еще один фича реквест от меня на следующую версию: сильно полезно было бы иметь возможность массово менять статусы заказов (переносить из приняты в выполнены и т.п.).
  13. Точно! Он и режет, редиска. Хм, однако это же слайдер, а не баннер с левой рекламой. Надо как-то обойти его фильтры.
×
×
  • Создать...