Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

temp1999

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. кто готов сделать функционал как на скриншотах чуть выше. я про расширение функционала выгрузки на я-маркет
  2. не верно же! вопрос то в чём - чтобы вывести категорию товара!!! тоесть вот к примеру в списке товаров по каждому товару есть фотка, цена, название и пр. и надо категорию товара тоже вывести..
  3. Как вывести категорию товара в main.tpl? Описанные в ранних дискуссиях способы - не работают. Версия симплы - 2.1.5.
  4. Как вывести одно определенное свойство товара? (у каждого свойства же есть id) Вывести надо на странице товара (product.tpl) Заранее спасибо!
  5. дай пофантазировать! ))) к примеру, в интернет-магазине продается картошка, один производитель - "Картофельный совхоз имени Ленина", другой производитель - "Белорусская картофельная компания из Бобруйска". Ну вот такое же - может быть! Чисто теоретически )))
  6. По поводу нескольких брендов у одного товара - не знаю. Мне это понадобилось для того, чтобы автоматически подставлять бренд. У меня немного другой подход в реализации шаблона и я не пишу в наименовании товара бренд. У меня работает связка: {$product->brand}-{$product->name}. Вот так бывает.
  7. Спасибо, пригодилось!!! Но я немного подправил код, чтобы бренд в урле все-таки формировался в начале. Вот код: name = $('input[name=name]').val(); url = name; brand = $('select[name=brand_id] option:selected').attr('brand_name'); if(typeof(brand) == 'string' && brand!='') url = brand+'-'+url;
  8. Товарисчи, помогите с вопросом выше!
  9. сорри. сейчас реализовано как - если в варианте товара поставлена галочка "под заказ" - то на витрине выводиться кнопка "под заказ". Но ведь у товара может быть несколько вариантов (к примеру, один вариант - в наличии, второй вариант - под заказ). И соответственно, всё равно кнопка будет "под заказ", но надо чтобы на витрине кнопка была не "под заказ", а как обычно. И справа от варианта товара выводить надпись "под заказ". Вот как в этом примере - http://rghost.net/37178103/image.png Очень жду, спасибо!
  10. Товарсчи, не работает данный функционал (товары под заказ) на симлпе 2.1.0 !! На ранних версиях симплы не пробовал... Помогите решить проблему!!!
×
×
  • Создать...