Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

tsarevskij

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Новый пример интеграции в интернет-магазина в "Facebook" https://www.facebook.com/vonakiev/app_223139097710337
  2. В аакаунт форума "Jusrores" личные сообщения не принимются.
  3. Единоразовая оплата за добавление товара - 30 центов. Если у Вас есть наше приложение - комиссия не взимается. Если приложения нет - оплата взимается в процентном соотношении от стоимости товара за обработку заказа. Процент определяетя на договорных условиях.
  4. Социальная сеть – это место обитания миллионов пользователей, число которых увеличивается ежесекундно. Продвижение интернет-магазина в социальных сетях является новейшим видом интернет маркетинга, поскольку рекламная компания фактически определяет целевую аудиторию. Ее стоимость существенно ниже контекстной и поисковой рекламы, а эффективность неизмеримо выше. В социальных сетях обитают реальные живые люди, которые активно общаются между собой. Они все и являются потенциальными клиентами для рекламодателя. В социальных сетях возможно быстро стать популярным, сделать активное промо любых тов
  5. А ассылка на электронную почту и прямые сообщения в соц. сети несоизмеримо разные вещи..
  6. В магазине футболок ( http://vk.com/app1992336 ) 620 тыс. пользователей (подписчиков). И это не посетители а подписчики которых можно вызывать к посещению сайта в любое время (например вы всех подписчиков оповещаете о поступлении нового товара). Есть ли выхлоп имея такую аудиторию?
×
×
  • Создать...