Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

igor_k

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Действительно, в базе у таблицы 2 последних поля были с неправильными значениями. Проблема исправлена. Благодарю!
  2. В админке, кроме количества записей, сами записи не выводятся Не могу понять, в чём баг.
  3. в запись заново попробовал создать в Блоге Активной - создалась. Посмотреть на сайте - Страница не существует. В админке - пишется 3 записи в блоге.
  4. # Блог RewriteRule ^blog/([^/]+)/?$ index.php?module=BlogView&url=$1 [L,QSA] RewriteRule ^blog/?$ index.php?module=BlogView [L,QSA]
  5. да, страница создана. в аштиксес везде блог прописан. Есть второй аналогичный сайт, только версия 2.3.6, сравнивал код всех файлов с блогом, все одинаково. В папке скомпилированных файлов, нет фпвйла с блогом. в админке показывается только количество записей, но не выводится список. сами новости добавляются без проблем.
  6. Всем привет! У кого-нибудь получилось исправить?
  7. Подскажите плиз, куда именно нужно вставить данный код? Спасибо!
  8. Дело в том, что у меня версия 2.0.1 Не подскажите, что и где нужно подправить?
  9. Как сделать чтобы на 1ой страницы категории не выводился "?page=1" ? Т.е. к примеру есть категория которая имеет в себе много товаров и они разбиты на страницы. Когда мы находимся на странице самой категории у нас урл - site.ru/categoriya Когда мы перейдем на 2ую страницу, урл будет site.ru/categoriya?page=2 Но когда мы кликнем на 1ую страницу в навигации у нас будет урл site.ru/categoriya?page=1 который аналогичен по всему своему содержанию site.ru/categoriya !!! Скажите пожалуйста, как избавиться от этой проблемы?
  10. Wizard - отличная фишка! Есть ли возможность выложить ее в паблик для народа?
  11. Ребят, не совсем понятно, в каком файле и что нужно заменить или добавить?
  12. Приблизительно на 31ой строке у Вас должна быть запись вида: elseif($user_id = $this->users->add_user(array('name'=>$name, 'email'=>$email, 'password'=>$password, 'enabled'=>$default_status))) вот в нее и вставляете, должно получиться так: elseif($user_id = $this->users->add_user(array('name'=>$name, 'email'=>$email, 'password'=>$password, 'group_id'=>'1', 'enabled'=>$default_status)))
×
×
  • Создать...