Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

anton42

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Сабж. Продажа туров онлайн. Поделитесь ссылками на реализованные проекты?
  2. Друзья, буду благодарен за подсказки. Безуспешно пытался сделать сам, но так и не осилил. Есть магазин, в котором заведены несколько категорий, в каждой из которых содержатся товары. Нужно сделать страницу, на которой будет простым списком выведен весь список категорий и товаров с ссылками на них. Примерно вот так: Категория номер раз а) товар 1 б) товар 2 в) товар 3 Категория номер два а) товар 1 б) товар 2 в) товар 3 г) товар 4 д) товар 5 е) товар 6 Буду очень признателен за помощь.
  3. т.е. 1 руб для рбк = 1.039 руб обычный не рекомендую так делать. магазин, который перекладывает проценты ПС на плечи покупателя не внушает доверия.
  4. Создай новую валюту, которая будет равна, например, ХХХ рублей + 3.9%
  5. Друзья, понадобилось создать несколько страниц с "контентом", но в меню их отображать нет никакого смысла. Ссылки на них будут идти из текста "условий доставки". Реализовывал ли кто такое?
  6. Не рекомендую обращаться к пользователю Mart Вроде толковый парень, в теме соображает, но срывает все сроки.
  7. Добрый день, уважаемые коллеги! Требуется глубокая переделка формы заказы товара на симпле2. Суть в следующем. У нас при доставке существует два типа клиента. Первый тип - заказывает и платит. Второй тип - получает товар и ничего не платит. Стандартная ситуация в сфере доставки подарков. Соответственно необходимо переделать форму заказа и отображение данных в админке. Регистрация клиентов на сайте не предусмотрена. Все происходит по схеме экспресс-чекаут. Краткое ТЗ (все описанное ниже просиходит в один шаг, т.е. на одной странице заказа): 1) Заказчик вводит свои данные: ФИО, емейл, телефон
×
×
  • Создать...