Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

kalina1984

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kalina1984

  1. jamaro, А как это будет выглядеть в виде кода? Извините, но не селен в коде, а решение крайне необходимо!
  2. Нужна помощь! Крик о помощи: http://forum.simplacms.ru/discussion/1350/filtry-poiska-tovarov-vypadayuschim-spiskom-kak#Item_19
  3. Несколько недель пытаюсь разобраться и сделать фильтр выпадающим списком без перезагрузки каждого параметра при его выборе, а применении фильтра после выбора всех нужных параметров и нажатием кнопки поиск... Буду благодарен за помощь! Да и думаю, что не один я.
  4. Ещё нужно доработать такой вариант фильтра, думаю многим подобное решение будет более чем полезно: http://forum.simplacms.ru/discussion/1350/filtry-poiska-tovarov-vypadayuschim-spiskom-kak# Сам кручу-верчу уже несколько недель и ничего не могу сделать... Не силен в коде. Буду благодарен за помощь! Да и думаю, что я не один!
  5. Установил фильтр с чекбоксами на Simpla 2.1, все работает отлично! Ещё раз Вам огромное спасибо!
  6. А как сделать такое: http://forum.simplacms.ru/discussion/1350/filtry-poiska-tovarov-vypadayuschim-spiskom-kak
  7. granata005 , наверное переработал уже... ищу подводные камни, там, где их нет Wizard , огромное Вам спасибо, еще правда не ставил, но обязательно буду!
  8. Логично, но для пользователя, который попадает на сайт в первый раз - может быть и не очень логично... Это сложно сделать? Если нет, то что и где нужно добавить (поправить)?
  9. И сразу вопрос, а как добавить для каждого параметра chekbox все, чтобы можно было выделить все? Ну к примеру есть размеры от 1 до 23 и все подходят, а отличаться будут другими параметрами. В этом случае проблематично галочки выставлять на аж 23 шуки...
  10. Wizard, спасибо Вам огромное, будем пробовать!
  11. Wizard, Вы ещё планируете опубликовать Ваш фильтр? Здесь уже предлагают за деньги, но не совсем то что нужно. Нужен именно такой фильтр, как реализован у Вас. Очень нужен, прошу ответе пожалуйста будете Вы доделывать свой фильтр и будете ли его выкладывать для общего доступа? Если планируете, то когда приблизительно? А то время еще немножечко терпит, но не хочется покупать варианты которые не совсем подходят, так-как Ваше решение для меня оптимально! Спасибо, с уважением, Дмитрий.
  12. Аналогично, жду этот фильтр как манны небесной! Просто катастрофически необходимо такое решение.
  13. Kosjak76? а как сделать, чтобы не перезагружалась страница после выбора каждого параметра, а после выбора всех при нажатии на кнопку поиск, к примеру. Именно такое решение пытаюсь сделать, но не получается...
  14. Так ничего и не получилось, предложенный Kosjak76 код работает, но он только добавляет выпадающее меню, а как добавить кнопку "применить фильтр" так и не придумал. А так получается выбрать можно параметры, но нельзя применить выбор... Кто может помочь?
  15. Присоединяюсь к вопросу andrewftl , нужно аналогичное решение для версии 2.1
  16. Добрый день! Потребность не просто есть, а очень-очень большая потребность в таком решении. Спасибо за Ваш труд и жду с нетерпением, как и многие другие.
  17. Kosjak76, простите не силен в написании кода, а как это будет выглядеть в коде который Вы опубликовали выше?
  18. И еще, а как расширенный поиск разместить на главной, чтоб не только внутри категорий можно было искать но и сразу с главной по всем товарам и категориям по заданным характеристикам?
×
×
  • Создать...