kalina1984
Пользователь-
Content Count
27 -
Joined
-
Last visited
-
jamaro, А как это будет выглядеть в виде кода? Извините, но не селен в коде, а решение крайне необходимо!
- 42 replies
-
- выпадающий
- список
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Нужна помощь! Крик о помощи: http://forum.simplacms.ru/discussion/1350/filtry-poiska-tovarov-vypadayuschim-spiskom-kak#Item_19
-
Несколько недель пытаюсь разобраться и сделать фильтр выпадающим списком без перезагрузки каждого параметра при его выборе, а применении фильтра после выбора всех нужных параметров и нажатием кнопки поиск... Буду благодарен за помощь! Да и думаю, что не один я.
- 42 replies
-
- выпадающий
- список
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ещё нужно доработать такой вариант фильтра, думаю многим подобное решение будет более чем полезно: http://forum.simplacms.ru/discussion/1350/filtry-poiska-tovarov-vypadayuschim-spiskom-kak# Сам кручу-верчу уже несколько недель и ничего не могу сделать... Не силен в коде. Буду благодарен за помощь! Да и думаю, что я не один!
-
Тоже интересно данное решение!
-
Установил фильтр с чекбоксами на Simpla 2.1, все работает отлично! Ещё раз Вам огромное спасибо!
-
А как сделать такое: http://forum.simplacms.ru/discussion/1350/filtry-poiska-tovarov-vypadayuschim-spiskom-kak
-
granata005 , наверное переработал уже... ищу подводные камни, там, где их нет Wizard , огромное Вам спасибо, еще правда не ставил, но обязательно буду!
-
Логично, но для пользователя, который попадает на сайт в первый раз - может быть и не очень логично... Это сложно сделать? Если нет, то что и где нужно добавить (поправить)?
-
И сразу вопрос, а как добавить для каждого параметра chekbox все, чтобы можно было выделить все? Ну к примеру есть размеры от 1 до 23 и все подходят, а отличаться будут другими параметрами. В этом случае проблематично галочки выставлять на аж 23 шуки...
-
Wizard, спасибо Вам огромное, будем пробовать!
-
Wizard, Вы ещё планируете опубликовать Ваш фильтр? Здесь уже предлагают за деньги, но не совсем то что нужно. Нужен именно такой фильтр, как реализован у Вас. Очень нужен, прошу ответе пожалуйста будете Вы доделывать свой фильтр и будете ли его выкладывать для общего доступа? Если планируете, то когда приблизительно? А то время еще немножечко терпит, но не хочется покупать варианты которые не совсем подходят, так-как Ваше решение для меня оптимально! Спасибо, с уважением, Дмитрий.
-
Аналогично, жду этот фильтр как манны небесной! Просто катастрофически необходимо такое решение.