Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

litus

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент litus

  1. Добрый день. Нужен специалист по симпле, обладающий способностями и в дизайне, ну или знакомый может дизайнер. Нужно создание магазина, ТЗ составим вместе. Оплата 50% после утверждения макета дизайна и остаток 50% по завершению работы и сдаче проекта. Заинтересовавшиеся специалисты, пишите в асю - 483143316.
  2. Тоесть постепенно приходим к мысли что идеальный магазин - это не сам магазин, а комплекс мероприятий, начиная от поисковика, соц сетей и заканчивая самим магазином. Тоесть чтобы посетитлю было комфортно с момента подачи запроса в ПС или с момента когда он увидел предложение в соц сети и ему непременно захотелось пойти в этот магазин... а там и до покупки не далеко )))
  3. Это только в том случае, если успех = топовый магазин. А если нужен магазин среднего звена, вкладывать большие деньги в разработку уникальных решений не логично. А на такие магазины гораздо больший спрос. Новшества - это хорошо, однако очень малая часть нововведений приживается и далает жизнь и процесс покупок пользователей легче и комфортней. Зачастую нововведение пугает, путает и смущает людей. Покупатель пришел покупать, ему нет дела и времени изучать чтото новенькое. Есть стандартные решения, к которым привыкли люди и это хорошо, пусть им будет легко перемещаться по сайту, пускай они быст
  4. Понятно что сайт дорогой, что им постоянно занимаются. Но зачем изобретать велосипед каждый раз. Перед нами хороший источник для черпания идей. Не сложно то что на сайте есть, сложно то что это все работает, корректно. Я за это и полюбил симплу. Клон этого сайта за 50 000р ведь реально сделать? + 15 000 дизайн?
  5. Его необычность в его корректности, шустрый, приятный, не глючит, ну хороший же? Я понял что реально, но ведь далеко не каждый сможет так сделать, чтобы без глюков, сползаний, с первого раза и прочей ереси.
  6. Круть-круть )) Здесь есть способные на создание такого сайта специалисты?
  7. Окей. Тогда такой вопрос: Подобное на симпле реально? http://zakazi24.ru/videogames/nintendods/
  8. Добрый день. Мне нравится симпла. Еще мне нравятся интернет магазины. В этой теме хотел бы собрать облик и функционал идеального магазина на симпле. Идеального ничего не бывает и под каждое требование создается соответствующее решение. Мне очень интересно, на что способна симпла. Можно ли на этом движке собрать крупный магазин с мощным функционалом. Предлагаю всем делиться ссылками на "крутые" магазины с движком Simpla CMS.
×
×
  • Создать...