Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

andrewftl

Пользователь
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andrewftl

  1. Копейки стоит дополнить! А аналитика маст бе!!!!
  2. Я смотрел эту программу. У меня очень много прайсов и все такие ужасные, что работать с ними практически невозможно. Увы была разработанна своя система в ехель по обновлению прайсов. Она крайне запутанна, но пока работает на 80%, а остальное ручками а вообще лучше этой софтины ничего нет!
  3. Вы путаете программы для работы с прайсами и складской учет, это разные вещи. А вообще в зависимости от вида деятельности это еще тот геморой!
  4. Как владелец магазина - Автору 5+. Иначе в нашем легком деле нельзя. "с интересным сложным проектом на СИМПЛА Звучит круто!" - я думаю отсутствие крупных магазинов на этой системе - это признак задуматься.
  5. http://burgarts.ru/ "Вот будет свой сайт - там и будите командовать!" Оригинально, что скажешь!
  6. Да? Давайте делится... А то я скоро есть перестану изза этой рекламы.
  7. Ты не прав, не пиццерия удобно также ттн искать по телефону! Просто нас такой способ очень устраивает. Хитро просто и удобно. Кстати телефон вводится в тоже поле что и номер заказа.
  8. Я еще по телефону клиента. Очень удобно, когда он звонит, менеджер сразу может видеть с кем имеет дело без лишних вопросов.
  9. + не забывайте о Тестовых заказа, дубляжей заказов, отказов от заказов. Есть способы делать "Антизаказ" в гугл для поправки точности. Ну этим мало кто парится . Для ОБЩЕЙ аналитики его достаточно! Для более глубокой, нужны только свои базы. Стоит очень много, очень трудно, и видел только на битриксе в дорогих версиях!
  10. Студия Wis-Art. Такая вещь есть далеко не в каждом движке. Вот это странно! Я честно говоря вообще пока еще не видел движков, где подключался бы комерс в базе. Просто аналитикс, да... но от него не так много толку, большая погрешность в улове конверсии. Может я ошибаюсь!
  11. Так причем тут вал продаж? Тебе интересно куда и как твои деньги уходят? Площадки, контекст, сеошники.... разные группы товаров могут продавать с разных площадок по разному. И ты можешь играться этим. Описывать не буду, очень обширные процессы.
  12. Лучше обратиться к специалистам, стоимость от 50$ - позже сэкономит тысячи. Статистика работаем четче, чем отслеживания конверсии + можно отслеживать продажи с разных источников рекламы более точно.
  13. Image CMS - плюсы - это давать разные уровни администрирования., остальное все доделывается на симпле. Хотя CMS весьма интересная
  14. Абсолютно верно, зачем мудрить и делать еще администрирование банера в админ части? Меняешь в папке картинки куда ссылается баннер и все. Если уже банерная ротация по категориям как у розетки, что поверьте работает, то да, нужен программист. Есть задачи, с которыми можно справляться без каких либо сверх затрат, все остальное - "шоубизнес" в большей мере П.С. Шаблон очень неплохой, что встретишь не часто на симпле, к сожалению.
  15. Все что нужно, ничего лишнего! Александр, еще что бы все эти комплекты, выводились в итоговом окне, что быстро отслеживать какие выгодные предложения у тебя в магазине по всем товарам. Я думаю - удобно будет.
  16. Проще чем синхронизация между этим сервисом нет ничего! Читайте мануалы по "МойСклад" Там в в системе есть вкладка - синхронизация с симплой. Правда в раних версиях симплы были проблемы, как сейчас, не знаю!
  17. Запихнуть в симлу 500.000 наименований и сесть на VPS это любой сможет. Другой вопрос - имеет ли смысл разворачивать такой функционал с нуля на системе которая не предназначена для этого? Смысла нет, так как стоимость разработок будет выше чем обратиться к тем, кто уже все реализовал. Увы....
  18. У них не только базы, у них свои интернет магазины, системы, которые работают с этими базами. А смысл всех их проектов основываются именно на этих базах. И на том функционале систем, которые связаны с базами. Это совершенно другое направление интернет торговли и обычная студия, которая не имеет представления об этом, не сможет все реализовать. Поэтому тут два варианта - либо "Клянчить" у них функционал, конечно за деньги и интегрировать со своим проектом, либо полностью переходить на из магазины, что не устраивает меня.
  19. Я тыкаюсь уже давно! Со студией уже определился, сам делать точно не буду. Не хочу уходить с симплы, но боюсь, что когда проект наберет обороты, нужно будет искать чтото другое. Может это изза того, что не могу понять возможности системы. Дело не в стоимости доработок, а в удобстве и качестве исполнения! Вариант на битриксе меня устраивает с точки зрения функциональности, и серьезности системы (поддержка, база....). Но не хочу уходить с Симплы. Есть еще проблема в том, что доработки которые нужны узкопрофильные и не уверен, что обычная студия, которая не крутится в этих делах справится с этим
  20. Может кто подскажет. Реально ли соеденить Симплу с другой базой данных, например есть база текдок на другом сервере. Нужно сделать так, что бы информацию о товарах она брала из этого сервера, но цены были в симпле. Понимаю что функционал трудный, но мне нужно понять реально ли это вообще. А лучше через АПИ. И да, все sql запросы имеются.
  21. Извините, много отвечать не могу, спутниковый интернет крайне дорогой. 1) http://auto.linemedia.ru/cms/features/tecdoc_online - Это ребята разрабатывают магазины по автозапчастям на базе битрикса, там идет связка по апи с немецким сервером по текдоку+ много вкусных доработок с их стороны, есть серьезные проекты на этой связке, сами посмотрите. Сразу скажу, стоимость доработок выше среднего, от 40$ в час, в среднем серьезная доработка становится от 800$. И да, стоимость подклюсения к текдоку в месяц около 200$ 2) www.mstarproject.com - это украинские ребята, есть тоже много отличнейших проект
  22. + перейти на хотябы выделенный сервер. Посмотри битрикс, там есть увязка с текдоком. Проблема только одна, это - битрикс, неудобная админка и сильна мудренный код, много лишнего функционала, который мешает. У меня в планах симплу с текдоком увязать, через апи. Не знаю сколько станет такая разработка. Может дешевле будет создать готовый магазин через MJstar. Речь идет не об одной тыс. долларов. Слишком люблю простоту, что бы вникать в тяжесть битрикса. Код тачить нужно полюбому, ну 140.000 и 20 сек, очень неплохой результат Разбей по категориям, даже если взять фильтры для авто, скажем 10 бр
×
×
  • Создать...