Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Правила оформления тем

Kasha

Оформление названия тем:

Ник пользователя - КРАТКО то чем занимаетесь.

 

Например:

Sheeft - Программирование и верстка.

 

 

Ник указывается обязательно!

 

Никаких полных описаний, перечислений того что умеете и прочей самовольности.

 

Цены и подробный список того что делаете пишите только в содержании поста!

Запрещено указывать цены в заголовке топика.

 

В теле поста пишите как вашей душе угодно, главное в рамках общих правил форума

 

Если вашу тему заблокировали \ закрыли вам нужно ознакомиться с правилами, все внимательно прочитать, и нажать "пожаловаться модератору" на первом сообщение в теме, модераторы откроют тему на 24 часа, вам за это время необходимо исправить все ошибки и написать об этом модераторам. В случае если исправлений не последует - тема будет удалена навсегда, а вам закрыт доступ в раздел. Если вы повторно создадите тему с нарушениями - получите бан на форуме на 2 недели.

 

 

У меня есть предложение ко всем присутствующим фриленсерам:

 

Всем понятно что обсуждение чужой работы очень часто приводит к флуду, ругани и негативу. происходит это зачастую по причине не конструктивного диалога а компрометирующих вопросов, снисходительного отношения, не аргументированных замечаний которые тем или иным образом дискредитируют фриленсера как специалиста, и не всегда это справедливо и объективно по отношению к автору. К примеру вопросы к автору темы от специалиста не несут консруткив а наоборот - "А я вот сделал не так, у меня круче" или - "Импорт экспорт работает? (при этом фрилансер явно понимает как работает доработка)" или так - "ОСТОРОЖНО - эта доработка нагнет ваш сайт, одно лечим, другое калечим". Вы ничем автору своим комментарием не помножите, скорее это желание превознести глубину своих знаний и опыта по отношению к автору. Все присутствующие специалисты, глядя на чужую работу прекрасно понимают то как эта работа реализована или как минимум догадываются. Очень часто на ту или иную реализацию есть разные мнения. Часто есть реально желание пообщаться с автором доработки на предмет реализации, но делать это надо порядочно! Если вы считаете что ваши замечания, комментарии, вопросы, предложения, намеки являются полезными для автора и читающих то убедитесь что автор темы разделяет ваше мнение и желание обсудить реализацию его работы. И уж если действительно есть реально желание подсказать что то автору то как минимум изначально сделать это можно через личку.

 

Вне зависимости от своей статусности, знаний и опыта - Ведите себя порядочно, относитесь с уважением к чужим работам и авторам

×
×
  • Создать...