Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Kasha

Администратор
  • Публикаций

    1554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

2 Подписчика

Информация о Kasha

  • Звание
    Поддержка пользователей
  • День рождения 20 декабря

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    Верстка
    SEO
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. укажите конфигурацию сервера (хостинга), при не правильной настройке может пускать кого угодно куда угодно, либо кэшировать через одно место...
  2. Давайте будем реалистами, плавного перехода внутри 2->3 не будет, и по любому переход после завершения поддержки 7 версии будет болезненный. Настраивайтесь на то что новая версия потребует действий не меньше чем во время перехода 1->2. По поводу подкинуть немного инфы: готовиться совершенно новая версия, с новой ценовой политикой, новой структурой, останеться только концепция аля "simpla cms - это просто". Планировался выход версии еще в 19 году, но будет только на рубеже 21/22.
  3. Будет не фикс, установщик будет в новой версии.
  4. Он не доделал его очень сильно, о чем сам неоднократно и говорил. Там много болячек было, которые поправлял в том числе и я.
  5. Косяк форума поправили, отвечайте в соответствующей теме, эту закрываю.
  6. При импорте по брендам\категориям хорошо бы учитывать новые бренды категории которые могут быть в файлах (чекбокс "Новые"). Выглядит модулик кстати прилично лучше моего, для глаза во всяком случае )
  7. Опубликуйте пост в соответствующем разделе и вам обозначат ценник за эту работу, в ней нет ничего сколь либо нереализуемого, вопрос исключительно цены и времени.
  8. А кто тебе сказал что из форума делают маркетплеис? У меня сейчас совершенно другое направление идет, именно по этому на портале появился раздел статьи, сделай правильные выводы для чего он Пы Сы больше скажу - скоро на форуме вообще не останеться раздела с предложением доработок и шаблонов.
  9. Будто тут есть не простые смертные... По багу - поправлю по возможности
  10. Нет никаких проблем с защитой от копирования, особенности работы с лицензиями IPS заставили поставить нул, потом перейти на сток. Причина багов в том что был немного кривой переезд, часть файлов пришлось убивать из-за дыр наделанных "хакерами". Затем что переезд на новый движок был вынужденной мерой, а не пожеланием кого-то из администрации. Мы вообще обсуждали что переезд на новый двиг будет после большого обновления всего портала, но кто-то решил эти планы нарушить, теперь имеем то что имеем.
  11. Kasha

    Welcome to Pages

    Welcome to Pages! Pages extends your site with custom content management designed especially for communities. Create brand new sections of your community using features like blocks, databases and articles, pulling in data from other areas of your community. Create custom pages in your community using our drag'n'drop, WYSIWYG editor. Build blocks that pull in all kinds of data from throughout your community to create dynamic pages, or use one of the ready-made widgets we include with the Invision Community. View our Pages documentation
  12. Работы над обновлениями cms продолжены, сроков и конкретных планов пока не сообщу, но работа идёт.
  13. Архивы, Аватарки, многие ссылки... Ошибок много, на данный момент это временное решение, форум будет достаточно сильно изменён.
  14. В связи с многочислиными взломами мы поставили новый движек форума, по этому возможны незначительные ошибки. Форум будет дорабатываться и постоянно меняться, так что если увидите надпись "оффлайн" значит мы что-то улучшаем.
×
×
  • Создать...