Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Gruzin

Пользователь
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Верстка
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Минск

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. Очередной качественный шаблон. Успехов в продаже. Твои работы всегда стоят тех денег, которые ты за них просишь.
  2. Всем привет, ссылки из первых постов не работают, может кто нибудь или указать рабочие ссылки или выложить куда нибудь информацию для скачивания. Заранее благодарю.
  3. Отличный шаблон, каждая работа лучше предыдущей. Стоит своих денег. Современный и очень качественный шаблон. Так держать/
  4. Ну допустим у меня в магазине одежды пять категорий "Одежда, Обувь, Аксессуары, Зонты, Новинки", мне нужно, что бы пункт одежда был написан жирным шрифтом, а пункт Новинки написан красным. Спасибо.
  5. Всем привет, подскажите пожалуйста как сделать, что бы при выводе категорий одной из них добавлялся нужный класс. Например проверялось бы условие, если id категории рано 20 то добавить класс. Заранее благодарю.
  6. Всем привет, меня например интересует внутренняя рассрочка. Ну например если человек выбрал вариант купить в рассрочку то чек должен разбиваться на 3 части с указанием дат оплаты.
  7. Всем привет, добавляю поле при регистрации по инструкции https://webkab.ru/dobavit-pole-telefon-pri-registracii-simpla/ Но мне нужно, что бы это поле было в виде выпадающего списка и пользователь мог выбрать один из предложенных вариантов ну и соответственно что бы его выбор попал в базу и в его карточку в админ панели. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее благодарю.
  8. Вы как то хамовато общаетесь, я говорю выражайтесь правильно, может украден дизайн, а не шаблон, или разницу не видите?
×
×
  • Создать...